Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста,
какая это кровь густая или жидкая. Фибриноген завышен, какие-то показатели по верхней границе, какие-то по нижней.
Коагулограмма
В программе либо в поддержке я бы добавила курантил 0,25 - 3р в день.
А если ничего такого не предвидится , то и успокоилась бы
Зачем?
Пусть лучше воду выпьет перед сдачей анализа утром, глядишь и фибриноген норм будет
Я итак пью много воды и перед сдачей анализа выпила стакан
Склонность к тромбам и вода никак не связаны
Дарья, не хочу с вами ни спорить не ссориться. О степени моей глупости уж точно не вам судить
Почитайте статьи, известных гематологов- там нет нигдени слова о курантиле, советский миф
А раздавать курантил направо налево-опасно и глупо
Фибриноген повышен ,значит кровь густая, пейте больше воды и скорее в протоколе вам назначат кроворазжижающие.
А ачтв к верхней границе стремится, читала, что это наоборот - жидкая кровь
У меня в начале згт от эстрадиола показатели ползли в те же стороны, только посильнее, через несколько дней все прошло. У вас ничего страшного, назначат курантила какого-нибудь.