Пропустила дивигель:(

В инструкции написано про пропуск. Почитайте точно. Если меньше 12 часов(проверить в инструкции), то можете, если больше, пропускаете
10.04.2019
Скачайте какое-нибудь таблетосное приложение и забейте туда все лекарства- будут напоминалки выскакивать и надоедать. Я сейчас только им спасаюсь, безалаберная, могу что- то пропустить/забыть.
10.04.2019
Там есть в инструкции, что делать, если пропустили: Если пациентка забыла нанести гель, следует сделать это как можно скорее, однако не позднее, чем в течение 12 ч с момента нанесения препарата. Если прошло более 12 ч, то нанесение препарата Дивигель стоит отложить до следующего раза. При нерегулярном применении препарата (пропущенные дозы) могут возникнуть "прорывные" кровотечения и "мажущие" кровянистые выделения.
10.04.2019
Ясно. Спасибо! Ну я надеюсь что до"прорывных" дело не дойдет, тем более начало цикла, прорываться вроде нечему. Тем более прогинову-то я выпить не забыла.. Вообще в шоке над собой. весь вечер помнила. Думаю после душа намажусь. А с душа вышла, отвлеклась на кошку и забыла))) Вспомнила только утром, когда наткнулась на пакетик)
10.04.2019
У меня в ванной на стиралке лежали на самом видном месте, сразу не одеваясь после душа мазала. Сейчас там утрожестан лежит, ни разу не забыла. Думаю, ничего страшного, что раз пропустили
10.04.2019
Вступаю в протокол, очень переживаю Госпитализация при гипере.