Войти

ЭКО по ОМС, если муж военнослужащий? Пост отредактировала!

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У моего мужа полис потерялся, давно уже где-то валяется. Эко по ОМС без проблем сделали, полис мужа не просили.

Тоже МФ

0
13.04.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Вот и отлично! 😁 Можно вопрос не по теме? Вы по ОМС? С первого раз получилось?

0
13.04.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

По ОМС, со второго свежего) но первый просто с врачом и клиникой не повезло

0
13.04.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

А где делали первый и где второй?

0
13.04.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Первый - Альтравита, второй - Новаклиник на Спортивной.

0
13.04.2019
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

У меня муж военный. Полис есть у него. Просто пришли и получили в страховой.

0
13.04.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Но это же незаконно получается? Вы просто умолчали о том, что военный?

0
13.04.2019
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я была военной и у меня был полис всегда, несмотря на закон (хотя конкретно эко я делала платно по своим причинам). То, что в стране закон устроен так, что будешь подыхать и никому дела без полиса не будет, отправят ехать в военный госпиталь за 100 км, не означает, что я была обязана сдохнуть, зато по закону. Эти законы противоречат здравому смыслу, выбирайте что важнее для вас лично, соблюсти букву или собственное здоровье.

0
13.04.2019
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Почему умолчали, он же не с рождения военный. Изначально то он был

0
14.04.2019
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Полис мужа для ЭКО не нужен.

0
14.04.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 7 месяцев Евпатория

У меня муж не военный, но его полис на комиссию ни для свежего, ни для крио протокола не понадобился. Ещё ухмыльнулись, мол, зачем вообще принесла это, не ему ж ЭКО делать будут)) У нас МФ и трубный фактор.

0
13.04.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Понятно))) я так и думала

0
13.04.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

У меня морской офицер, проблем не возникло вообще. Единственное - перед походом он не успел пару анализов сдать, но комиссия закрыла на это глаза. Сперму замораживали на период его отсутствия.

0
14.04.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

У меня муж не военный. Его полис не понадобился :)

0
13.04.2019
МФ и ЭКО по ОМС, если муж военносужащий ЭКО по ОМС или платно в Ай-Клиник

Похожие записи