Я опять с новым вопросом. Есть тут девушки с полисом ОМС, но мужем военным? Гинеколог, когда говорила, какие документы нужны, удивилась, что у мужа нет полиса ОМС. На мой вопрос, а «как быть, нужен ли вообще полис мужа?», пожала плечами. Логически лечат-то меня. Бесплодие стоит у меня, и не важно, что по МФ. Или важно? Где искать ответ? А то сейчас парюсь, собираю документы, а нас потом завернут. Не?
P.S. Вопрос снят! Вчера уже был такой пост))) Почитала