Войти
жду мальчика, 38 неделя Краснодар

собираем вещи в род дом!!! но надо будет еще отредактировать...ммм

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Соску взять можно( если не противник сосок), я с рождения пользуюсь.В родблок с собой можно :телефон и воду, (если уже со схватками поехала),всё остальное просто не понадобится(иконки можно), там будет не до салфеток и  леденцов.Всё остальное понадобтся после родов.Я о воде вспомнила, когда родила и телефон в предродовой оставила, всё принесли, как только зашили.Через 15 мин после родов я уже писала сообщения и болтала по телефону.Первым о рождении ребёнка узнал мой старший сын, папе сообщила мин через 30, просто забыла о нём.

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

пасибки!!!image
все учтем...это список из интернета, конечно требует редакции

0
21.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Заколку и ободок в родблоке не надо, лучше резиночку.

0
20.04.2010
вы представляете??? Не хочу...но сходила...

Похожие записи