Войти
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

собираем вещи в род дом!!! но надо будет еще отредактировать...ммм

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Соску взять можно( если не противник сосок), я с рождения пользуюсь.В родблок с собой можно :телефон и воду, (если уже со схватками поехала),всё остальное просто не понадобится(иконки можно), там будет не до салфеток и  леденцов.Всё остальное понадобтся после родов.Я о воде вспомнила, когда родила и телефон в предродовой оставила, всё принесли, как только зашили.Через 15 мин после родов я уже писала сообщения и болтала по телефону.Первым о рождении ребёнка узнал мой старший сын, папе сообщила мин через 30, просто забыла о нём.

0
20.04.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

пасибки!!!image
все учтем...это список из интернета, конечно требует редакции

0
21.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Заколку и ободок в родблоке не надо, лучше резиночку.

0
20.04.2010
вы представляете??? Не хочу...но сходила...

Похожие записи