Войти
жду мальчика, 38 неделя Краснодар

вы представляете???

Мама девочки (16 лет) Воронеж

управы нет на наших врачей)))) да меня уже ничем не напугаешь))) осталось чуток и я забила на все их правила и претензии))) вот отнесу последний раз мочу 22го числа и буду спокойно ждать родов))))

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

imageсчастливых нам всем родов!!!

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

спасибо))))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да уж ониimage любители запугать перед родами,нет бы что хорошего пожелать и посоветовать

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

ага!!!
пожелать нам благополучных родов например, детишек здоровых, меньше нервничать....и все такое

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ага!Меня тоже бесят!Им лишбы запугать!!!Очень рада за вас с масиком!!!!Слава Богу,что все хорошо!!!!image

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
пасибки
0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

очень рада что у вас все хорошо!!!!!!image это самое главное)))

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

и мы радыimage

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нам тоже ставили.но все хорошо унас.а врачи сначало нас запугают.а когда анализы пройдем и все хорошо.че раньше времени пугать то

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

пугают и страшилки еще в придачу говорят....фууimage
нет бы успокоить....

0
19.04.2010
начало 36 недели беременности на ББ собираем вещи в род дом!!! но надо будет еще отредактировать...ммм

Похожие записи