если кто не читал предыдуший мой пост-напомню...нам ставили гипоксию, да еще и запугали в ЖК!!!
мне кстати говорили каки(болячки) какие могут быть у ребеночка
.....пипец короче!!!
сегодня в РД нам аж 2 раза переделывали КТГ и слава Богу все хорошо!!!
и сердечко, и шевелюшки!!! нас отпустили домой!!!
я так рада, успокоилась хоть
но в ЖК врачи меня уже бесят!!!
жду мальчика, 38 неделя
Краснодар
вы представляете???
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
управы нет на наших врачей)))) да меня уже ничем не напугаешь))) осталось чуток и я забила на все их правила и претензии))) вот отнесу последний раз мочу 22го числа и буду спокойно ждать родов))))
0
19.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Да уж они
любители запугать перед родами,нет бы что хорошего пожелать и посоветовать
0
19.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
ага!!!
пожелать нам благополучных родов например, детишек здоровых, меньше нервничать....и все такое
0
19.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Белгород
Ага!Меня тоже бесят!Им лишбы запугать!!!Очень рада за вас с масиком!!!!Слава Богу,что все хорошо!!!!
0
19.04.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Пермь
очень рада что у вас все хорошо!!!!!!
это самое главное)))
0
19.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
нам тоже ставили.но все хорошо унас.а врачи сначало нас запугают.а когда анализы пройдем и все хорошо.че раньше времени пугать то
0
19.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
пугают и страшилки еще в придачу говорят....фуу
нет бы успокоить....
0
19.04.2010
Ответить
счастливых нам всем родов!!!