Войти

ХГЧ на 9дпп 17.5 МЕ/Л это как?

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это не много, но пока не переживайте, пересдайте в динамике и все станет ясно. Больше 5 - уже положительный результат!

У меня (правда с 5-дневкой) на 10 дпп - 48, на 13 дпп - 251, мои врачи говорят, что все в порядке и главное хороший рост есть.

0
13.04.2019
Елена
Планирую Москва

Да, так и сделаю . Спасибо!

0
13.04.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Через 2 дня пересдать хгч, если растёт то поздравляю! Если нет то бхб. Удачи! Верьте в малыша

0
13.04.2019
Елена
Планирую Москва

Да. Так и есть Бхб

0
14.04.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Мне осень жаль. Крепитесь

0
14.04.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

У меня на 7 дпп было 9. На 10 дпп - 67. Девочки правы, смотрите динамику.

0
14.04.2019
Елена
Планирую Москва

Спасибо за ответ. Уже все закончилось бхб

0
15.04.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Жаль :( удачи вам огромной в следующих протоколах!

0
16.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

2 варианта: бхб или поздняя имплантация. Тут только ждать и смотреть в динамике. Лежите побольше и не нервничайте до следующего анализа. Удачи🌸

0
14.04.2019
Елена
Планирую Москва

Спасибо. Пересдала , к сожалению 6

0
14.04.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

У меня на 11 ДПП ХГЧ был 17,1 с 5 дневной, сейчас идёт 12 неделя, Слава Богу. Так что у вас не всё потеряно. Пересдайте в динамике. Желаю вам удачи!

0
13.04.2019
Елена
Планирую Москва

О, спасибо! Немного утешает. Да, надо динамику отследить.

0
13.04.2019
Что это конец ХГЧ на 9 дпп

Похожие записи