Войти

Декапептил (диферелил ) после переноса 3х дневок??? На 3 и 5 день...

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня был укол диферелина 0.1 на 1дпп в удачном крио

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Спасибо! Надеюсь и у меня выйдет☺️ Сегодня всего 5дпп, переживаю оочень...

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Спасибо огромнейшее🤗🤗🤗

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Подскажите, у вас укол хгч был? И на какой день подсаживали?

0
17.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, хгч на згт колоть нет смысла. Переносили пятидневок на 17 дц

0
17.04.2019
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Я правильно понимаю, что диферелин 0.1 назначили в крио на згт?

0
17.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да

0
17.07.2019
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Ого, сейчас ищу информацию, везде он применялся в ец или свежем) но здорово что получилось, 😊

0
17.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Перед пункцией в качестве триггера был овитрель, а вот в день пепеноса был однократно диферилин. Успешно. Слышала, что он искусственно создает окно имплантации.

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Спасибо большое 🤗 приятно слышать! Поздравляю❤️

0
16.04.2019
Ощущения после переноса 6 ДПП коричневые прожилки и поднывает живот

Похожие записи