Добрый день! Встречайте новенькую) Девочки, подскажите был у кого перед пункцией и после переноса укол декапептила в свежем протоколе?... сомнения терзают, в интернете особо ничего нет... Есть ли у кого получилось? Модератору прошу прощения, если не в ту тему кинула... так и не смогла понять, куда🤦♀️
планирую беременность
Краснодар
Декапептил (диферелил ) после переноса 3х дневок??? На 3 и 5 день...
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У меня был укол диферелина 0.1 на 1дпп в удачном крио
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Спасибо! Надеюсь и у меня выйдет☺️ Сегодня всего 5дпп, переживаю оочень...
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Подскажите, у вас укол хгч был? И на какой день подсаживали?
0
17.04.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Нет, хгч на згт колоть нет смысла. Переносили пятидневок на 17 дц
0
17.04.2019
Ответить
Мама мальчика (24 дня)
Череповец
Я правильно понимаю, что диферелин 0.1 назначили в крио на згт?
0
17.07.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Перед пункцией в качестве триггера был овитрель, а вот в день пепеноса был однократно диферилин. Успешно. Слышала, что он искусственно создает окно имплантации.
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Спасибо большое 🤗 приятно слышать! Поздравляю❤️
0
16.04.2019
Ответить