Войти

Лечение после пролетного Эко

Меланья
Планирую Киев

У меня после первого пролетного эко нашли на гистере зр. эндометрит. А так на эко шли с МФ и 2 года решали только эту проблему и никто не усомнился, что эндометрий плохой. 😔

но главное настрой и то, что вы знаете причину, не стоит жалеть о тех годах, что уже не вернуть. Направьте все силы на решения проблемы и скорейшей вам беременности!

0
16.04.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

У меня похожая ситуация, уже после 8ми лет эко и бесплодия ( лечилась в лучших клиниках, гистеры у известного профессора в вене делала, удаляла полипы и тд) мне врач в обычной жк увидела на узи микро перегородку - я даже не поверила, другие ничего не видели даже после этого! так случилось что делала лапару-гистеру по другим показаниям уже после и во время операции этот диагноз подтвердился и ее удалили. В след перенос (7ой по счету) наступила Б. Вот и гадай - было ли это причиной... удачи вам!!!

0
16.04.2019
morozovakatyaa
Дочка, 12 летСыночек, 7 лет 9 месяцев Щербинка

в цире не назначают эко без полного обследования, вы можете в инстаграме описать свою историю, они дадут комментарий. там многие девочки рассказывают и получают экспертное мнение.

0
18.04.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Аналогично три пролёта, ушли в другую клинику где сделали нормальную гистеру. Нашли проблему, вылечили, сразу после этого все получилось. Зато три раза в пустую платили клинике:))

0
16.04.2019

Удачи!!! Хороший настрой это уже 70% успеха. Так держать.

0
16.04.2019
Гистероскопия во 2ой фазе Нужна ли физиотерапия?

Похожие записи