Войти

Нервы и стимуляциям

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я всегда думаю о том, как же люди в войну рожали, особенно в блокадном Ленинграде?

0
19.04.2019
Jax
Осло
0
19.04.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

там уже наверное не нервы...а чувство отрешенности было..

0
19.04.2019

Вот на счёт этого читала, интересно было. во время войны пропадали месячные у женщин, организм типа давал установку: не размножаться. Но это не у всех конечно.

0
19.04.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва
на качество думаю вряд ли это влияет, яйцеклетки вообще закладываются в организме женщине, когда она находится еще в утробе, ну конечно наверное внешние факторы влияют как-то, но не думаю, что так. Все будет хорошо!
Я сама сейчас на нервах в стимуляцию, но я не знаю то ли от таблеток такая реакция, то ли я сама внутренне просто переживаю как оно будет, успокоиться никак не могу.
0
19.04.2019
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

Тоже в протоколе была нервная ситуация на работе, сложный проект, даже в день пункции мне названивали заказчики.. все прошло хорошо, из 11 яйцеклеток 9 оплодотворилось. Качество хорошее было, т.к получили потом 6 эмбриончиков 5 и 6 дневок. Пусть у вас тоже будет хороший урожай! 😊

0
19.04.2019
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое)

0
19.04.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Понимаю вас... Сколько мне говорили не нервничай, сколько бы я сама не пыталась успокоиться... все равно не выкинуть это все из головы, у меня не получалось! Я очень переживаю в такие моменты... Но слава Богу получились хорошие ЯК и мороженки)

Думаю, что может и влияют, но и без нервов бывают плохие результаты... а с нервами бывают хорошие! Так что за качество ЯК думаю не стоит переживать, тут уж как организм сработает..

0
19.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Знаете, я после своего последнего протокола думаю, что да, влияют. Но не просто нервы, а если у вас прямо настоящий стресс, депрессия и другие подобные состояния психики. Но при этом вы бы не чувствовали себя физически хорошо. Так что забейте, у вас не тот случай.

0
19.04.2019
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
19.04.2019
Jax
Осло

Стресс повышает уровень кортизола, который повышает уровень сахара в крови и понижает чувствительность тканей к инсулину. Поэтому лучше абстрагироваться от обстановки, возвести вокруг себя ментальный купол и оставить всех за его стеной.

0
19.04.2019
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

если бы стресс влиял существенно на качество и количество яц, никто из нас не беременел бы. нет ни одной, которая на дзене бы в протокол вошла. не влияет этот стресс ни на что!

0
19.04.2019
Перед крио протоколом час от часу не легче!

Похожие записи