Девочки, вопрос такой, влияют ли как то нервы на качество ЯЦ?
Подготовилась к протоколу, все отлично, пошла на стимуляцию, чувствую себя физически хорошо.
А на работе очень нервная ситуация, и очень желательно мне ходит сейчас.
И успокоиться не могу и ещё больше переживаю что как то может на качестве ЯЦ отразится.
Что думаете?