Войти

Как мне сохраняли беременность в гос. больнице.

Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Увы такая у нас медицина, не чего не сделаешь.

Я раньше переживала, что за всю Б. Нет ни одного бесплатного узи, а теперь смирилась, нафиг оно нужно если так разобраться.

Дай бог нам сил в нашей борьбе.

0
19.04.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне бесплатное УЗИ предлагали в ЖК, но сказали что оборудование конечно такое...) в общем, хожу платно, в ус не дую)

0
19.04.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да тоже платно, ну и анализы тоже все платно.

Вот роды как оформлять не знаю.

Мне очень дорого озвучали.

0
19.04.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мои платные анализы в ЖК не взяли, сказали пересдавать у них бесплатно. Видимо у меня даже группа крови меняется в зависимости от того в какой лаборатории мне кровь сдавать))) Рожать мы точно платно будем, уже и клинику выбрали, если показаний новых не появится ттт. В целом и в бесплатной больнице и в платной одни и те же врачи работают, только сервис немного разный. Я хочу чтобы мужа в палату пускали в любой момент, поэтому будем платно рожать.

0
19.04.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А где и сколько я все ищу не опоеделилась

0
19.04.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Рада, что всё обернулось благополучно, чего и в дальнейшем желаю. Поделитесь по секрету, куда ехать стоит, а куда - нет ;-)

0
19.04.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Не очень поняла по скринингу. Вы будете делать УЗИ в одном месте, а кровь в другом? хеликс и инвитро не лучший вариант, как по мне, просто! Лучше обратитесь в специализированную клинику.

0
19.04.2019

Нормальные лаборатории, везде надо узи, результаты заносят в программу и узи и кровь. Нужен хотя бы КТР, на его основании рассчитывают срок, желательно и ТВП и наличие носовой кости.

0
19.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Без УЗИ вам риски не расчитают. Надо так. Все будет хорошо, вот увидите! ❤️🙏🌷

0
19.04.2019
Чудо не произошло . УЗИ 35 дпп 18дпп - продолжение.

Похожие записи