Добрый день. Девочки подскажите чем грозит такой высокий РФМК ? Результа 7 при норме 3.36 - 4. Я только подготавливаюсь к ЭКО, сдала его и оказалось, что в нормы не вписалась. Врач ничего не сказала. Но вы тот иногда кажется больше врачей знаете.
Объясните РФМК.
рфмк - устаревший анализ.ориентируйтесь а гомоцистеин. и к гемостазиологу на консультацию
0
21.04.2019
Ответить
Спасибо. С этим врачом у нас проблема, такого нет. Буду искать в Самаре.
0
21.04.2019
Ответить
Все гематологи говорят что нет смысла смотреть этот показатель
0
21.04.2019
Ответить