Очень нужны советы какой протокол выбрать

Забирайте крио, дальше видно будет
22.04.2019
Я не сразу сложила Ваш возраст с Вашим планом копить эмбрионы, простите. Автор комментария ниже правильно говорит, сделайте сначала крио у этой врача. По ОМС. Копить в 26 лет непроверенные эмбрионы очень невыгодно. До 33 лет даже низкий амг все равно даёт хорошие шансы. Если этот эмбрион не приживется, тогда уже копите избыточные после свежих переносов, сразу перед заморозкой делайте им биопсию. Потом новый свежий по ОМС и опять биопсию остальным. А проверять по мере поступления денег. Хоть не будете бесконечно хранить кота в мешке.
22.04.2019
Сейчас если делать свежий то с пгд обязательно .
22.04.2019
Вообще-то по возрасту у Вас нет ни малейших показаний к пгд. Только учитывая нюансы Вашей ситуации, что амг не особо высокий и все время в дальнейшем придётся бороться с устаревшей точкой зрения, что низкий амг ( у Вас даже 1 это ещё не низкий), проще обзавестись хорошими эмбрионами наперед. Но вот свежий перенос, который предполагается по ОМС, несовместим с пгд переносимому эмбриону ( если Вы ещё не сталкивались). Если даже без показаний Вам сегментируют цикл, то это лишние расходы - при сегментации надо самим оплачивать заморозку и разморозку. Или вместо того, чтобы бесплатно перенести свежим непроверенный эмбрион Вам закончат ОМС без переноса и все равно проверка лишнего эмбриона это деньги. Не бойтесь забеременеть вторым и не иметь запас на третьего- не так быстро исчезают шансы, как Вам говорят.
22.04.2019
свет клином на этом ре не сошелся, идите к ней если в крио, хотите свежий идите к др врачу
22.04.2019
Что Вы принимали сейчас, не инозитол? Антральные можно у другого ре посмотреть. Не обязательно ходить к этому репродуктологу за направлением по ОМС, можно подрисовать амг и сделать направление через ЖК, а клинику поставить перед фактом своего прихода по ОМС. Доктор конечно другой должен быть, который про настоящий амг не осведомлен. Сейчас сколько лет Вам, 23 или 26?
22.04.2019
26,в принципе этот врач зная мой Амг взяла меня по омс 3 года назад,я думаю сейчас все таки не исключаю возможности что она все таки меня снова сможет взять по омс,можно же ещё раз это обсудить ,меня смущает то что мы говорили о стимуляции на протяжении приличного времени ,а сейчас вдруг нечего стимулировать ... да принимала инозитол
22.04.2019
Про другого ре тоже думала ,но зная на что способен мой ре,как уйти к другому ?просто хочется чтобы она более детально вникла в мою проблему и внимательно выработала тактику лечения ,как это было 3 года назад ,но как это добиться ?
22.04.2019
Когда подрисуете амг и пару месяцев без иноферта погуляете, будете самым желанным клиентом любого репродуктолога. Бессовестно конопатить Вам мозг низким амг когда каждая клеточка прекрасна в 26-то лет. Сколько бы их не взяли, возраст идеальный! Вы знаете, что естественная фертильность не связана с амг ( гляньте статью у меня в дневнике). Логично, что амг относительно связан с количеством простимулированных фолликулов для отбора эмбрионов, но в молодом возрасте они почти все хорошие, отбор не нужен особо. Она себе набила цену с этим амг. Можно просто повторить предыдущий протокол и особых подходов не надо.
22.04.2019
амг из жк уже пришел подрисованным ,там цифра аж 4,26,хотя до начала первого протокола сдавала амг в НИИ Кулакова,там он был 1 в 23 года ещё до стимуляций.
22.04.2019
То, есть Вы хотите сказать, что у ре хватало совести в 23 года с амг 1 рассказывать Вам про плохой прогноз? Пишите чаще на форум и мы Вам восстановим самооценку по всем вопросам, Вас разводили все, включая последнего доктора, которая вообще упоминала амг 1 как плохой в 23. Найдёте и доктора и амг можно хоть всю жизнь подрисовывать, главное возраст, а второе это антральные. В ЖК амг 4 этот может и был Ваш амг на тот момент, запросто.
22.04.2019
Вы ещё многого не знаете ,в самую первую провальную попытку эко я слушала про ДЯ ,после чего убежала оттуда со слезами ! А последний мой ре показал мне свет в конце тоннеля и самооценка резко изменилась благодаря ей ,но вот что происходит сейчас не понимаю
22.04.2019
В этот раз она Вам подпортила инозитолом сама. Если с ней не пойдёт дальше, то легко можно сменить врача на любого, амг выше двух на бумаге и Вы идеальный пациент Эко. Для которого не нужно никаких особых схем, обычный короткий протокол на гонале 150 или 225.
22.04.2019
Поздравляю, Вы не безнадёжны, бросьте принимать инозитол! Поищите по форуму и увидите, что антральные на нем подавляются у многих ( и у меня и у знакомых по форуму). Через пару месяцев антральные снова найдутся.
22.04.2019
3 месяца уже пью! кстати три года назад тоже принимала,но месяца полтора не более,пью иноферт
22.04.2019
Промежуток между свежим протоколом и крио Температура при подсадке...