Войти

Анализ на рецептивность эндометрия

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня была зб,и мой Ре сказала нужно биопсию эндометрий на рец.

Делала на 19дц.

Это перед крио я делала

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И какие результаты анализа?

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

26 числа будет только результат

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пусть все будет в норме :)

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Спасибо )

Сделайте тоже , лучше все обследовать перед крио) и быть уверенной )

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, я просто боюсь, что пока я все это сделаю, полип опять вырастит :)

0
23.04.2019
Афины

А какой у вас крио? ест,згт или згт с блокадой? Вы когда на рецептивность делали ,то гормоны как в крио пили? Я вчера тоже эту тему создавала,девочки ответили,что нужно сделать всё как в протоколе будет.

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня ещё не было Крио)

Была зб (свежий протокол с переносом)

Дождалась месячных и сделала на 19дц как сказал Ре

0
23.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Так,если вы ловите овуляцию для анализа,то и крио делать надо в ец.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Почему?

Я поняла так - что если в естественном цикле (с овуляцией) норма - то все ок.

А если нет - то убойная доза эстрогенов и прогестерона.

Про блокаду не уверена, но, скорее всего, она перезагружает гормоны и процесс имплантации тоже чуть лучше

0
23.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Потому что уровень гормонов разный. В ец один, на згт другой. Т.е.,если вы сдаете как в ец,то для згт анализ будет не информативен.

Я сама в этом цикле буду делать этот анализ на 5 и 7 день после прогика. И для этого мажу дивигель,т.к.крио будет на згт.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У Вас редко овуляция?

0
23.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Ага(((. И ловить её геморно(

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну поэтому они Вам и создают условия как на згт, потому что крио в ец не планируется

0
23.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Так я Вам об этом и пишу))) что,если сделаете анализ с овуляцией,то крио потом будете делать только в ец, при любых раскладах.

Если конечно от этого анализа вообще толк будет. Переживаю по этому поводу.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нет, не понимаю.

Ведь если в ец все ок, то если прибавить в крио еще больше эстрогенов и прогика - то это же не во вред... хотя, в данном случае выберут ец (приближают к естественному процессу)

А если в ец все не ок - то тут прямой путь к згт....

И так, и так возможно згт .

Ведь даже если есть овуляция могут назначить крио с згт, чтобы не было нехватки этих гормонов

0
23.04.2019
Мама девочки (3 года) Челябинск

Меня моя ре сначала настраивала на этот анализ, а потом сказала, что рецепторы от цикла к циклу разные и что смысла особого нет в этом анализе

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Странная позиция :) имхо

0
23.04.2019
Мама девочки (3 года) Челябинск

Почему?

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я имела ввиду, что она сначала сказала, что надо, а потом сама себе противоречит...

0
23.04.2019
Мама девочки (3 года) Челябинск

Аааа, в клинике где я наблюдаюсь просто всем поголовно назначают такой анализ, думаю с этим связано

0
23.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне вообще брали пайпель в первой половине цикла,до овуляции и делали игх...Рецептивность была в норме.Тоже была в сомнениях,однако анализ показал что всё ОК)

0
24.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это CD маркер или что?

0
24.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да ,конечно...и на хэ и на эстрадиол,и на проогестерон....буквы уже не помню...

0
24.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Для выбора типа крио этот анализ вряд ли информативен.

Скорее, по нему можно судить, на какой день прогика делать перенос. Классика - 5-6 день, но бывает смещение в ту или иную сторону, например на 4 или 7.

0
24.04.2019
Санкт-Петербург

Я буду в этом цикле делать этот анализ на "окно инпл",

У меня 4 пепеноса без инплантации... готовят эндометрий как на крио ,сейчас на прогинове и дивигеле и на 21 дц возьмут биопсию и отпр в Эстонию ,в России не делают такой анализ и стоит 35 т..

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

я делала на ЗГТ, так как и перенос будет на ЗГТ (прогинова + дивигель). Делали на 7-й и 9-й день прогестерона.

0
24.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Вы в Мать и дитя делаете?

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ответила в личку

0
23.04.2019
Узи после свежего протокола Улучшение кровотока пиявками и ферритин

Похожие записи