Девочки, кто разбирается и делал этот анализ, как вы считаете, нужно ли его делать?
Есть мнение, что эндометрий меняется от цикла к циклу и, поэтому, и рецептивность разная.
Но мне кажется, что тенденция все равно одинаковая во всех циклах.
Хотела сделать его в этом цикле, но не смогла поймать овуляцию (не было скорее всего). Прям не идет у меня это обследование. И тянуть время после гистеры не хочется. С другой стороны, если сделаю, то можно уверенне выбрать тип крио. Как я поняла, крио в ец при малом количестве нормальных пиноподий не сработает...