Войти

Иммуногистохимический анализ эндометрия на рецептивность.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вступайте в наше сообщество Эко-мама и размещайте свои посты. Тогда их увидит большое количество девочек,с подобными проблемами,и смогут Вам ответить,помочь советом. https://www.babyblog.ru/community/lenta/sterility

0
22.04.2019
Афины

Спасибо большое за ответ.Я пока не совсем могу здесь разобраться.Уже вступила.😊

0
22.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вот туда и размещайте посты,в дневнике их увидят не многие. Удачи! И добро пожаловать)

0
22.04.2019

Добрый день,не знаю поздно или нет пишу,но этот анализ делают обязательно в том цикле,в котором была подтвержденная УЗИ овуляция.Только тогда он будет верен.И именно в тот день,когда именно открыто имплантационное окно,если не соблюсти все эти точности,то анализ не верен., потом анализ показателен лишь в одном цикле.

0
17.07.2019
планирую беременность Вроцлав

Напишите мне, я трлько сделала этот анализ и пришли результаты, и опять стою перед выбором

0
01.07.2020

Похожие записи