Девушки, хочу упросить свою ре на крио на блокаде.
Боюсь, не согласится, потому что насколько мне известно, она данный тип крио не практикует.
Могу ли я все-таки добиться своего (не омс) или врач может отказать?
Девушки, хочу упросить свою ре на крио на блокаде.
Боюсь, не согласится, потому что насколько мне известно, она данный тип крио не практикует.
Могу ли я все-таки добиться своего (не омс) или врач может отказать?
А ты все там же? У Еп?
Или перешла куда то?
Ну она практикует Крио на блокаде
Это я точно знаю
Да, ну тогда есть шансы. В субботу еду "на переговоры" :)
Если у тебя нет противопоказаний, то у тебя все шансы уговорить)
Еще она может сделать упор на риски блокады с сия. Но я в этот риск не верю
Честно говоря, я сама лично категорически против ИК без явных показаний. И вообще про это мало знаю.
Поэтому ничего сказать не могу про это
Знаешь, уж очень много удач именно при этом типе крио...
У меня крио на блокаде и крио на ЗГТ оба без имплантации. Бхб 2 раза и беременность наступал только в крио в ец. Так что я за естественность процесса, если нет чётких показаний к згт. Лучше природы ещё никто не придумал ничего.
Мой врач тоже не особо практикует крио на блокаде. Но после двух пролётов в модифицированном цикле он согласился без уговоров. Было уже два укола.