Войти

Крио на блокаде

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А ты все там же? У Еп?

Или перешла куда то?

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Там у меня 1 эмбрион. Ждет...

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну она практикует Крио на блокаде

Это я точно знаю

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, ну тогда есть шансы. В субботу еду "на переговоры" :)

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Если у тебя нет противопоказаний, то у тебя все шансы уговорить)

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Еще она может сделать упор на риски блокады с сия. Но я в этот риск не верю

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Честно говоря, я сама лично категорически против ИК без явных показаний. И вообще про это мало знаю.

Поэтому ничего сказать не могу про это

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Знаешь, уж очень много удач именно при этом типе крио...

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

У меня крио на блокаде и крио на ЗГТ оба без имплантации. Бхб 2 раза и беременность наступал только в крио в ец. Так что я за естественность процесса, если нет чётких показаний к згт. Лучше природы ещё никто не придумал ничего.

0
24.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Мой врач тоже не особо практикует крио на блокаде. Но после двух пролётов в модифицированном цикле он согласился без уговоров. Было уже два укола.

0
24.04.2019
жду м и в протокол! Немного в замешательстве

Похожие записи