Девочки может у кого было, успокойте меня а то до завтра нет сил ждать... Вчера муж сдал соперники на оплодотворение, сегодня позвонили сказали что оплодотворение есть, а зиготы нет,те деление не происходит и будут ждать до завтра наблюдать. Есть шанс? Или все бесполезно?
Позвонили с центра не получилось... Эмбриончики не развиваются...