Войти

Нет деления в первые сутки

Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какая клиника? У меня так было в самый первый раз в 2011 г в мцрм у Забелкиной. Не было деления на след день после оплодотворения. Не было потом бластоцист. Сразу скажу что в последующем тока при ИКСИ были бласты. Хотя сперма идеальная. Видимо оболочка яйцеклеток толстая что сперматозоиды поздно их оплодотворяют. Это мне недавно Юткин так сказал.

0
07.05.2019
планирую беременность Челябинск

Клиника в Челябинске... У нас тоже ИКСИ

0
08.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тогда не знаю. У нас в тот раз было просто Эко

0
08.05.2019
планирую беременность Краков

У меня в первом протоколе не было вообще оплодотворения (взяли 12 клеток, из них 6 зрелых). Оставили понаблюдать до следующего дня, но пронуклеусы так и не появились. Во втором протоколе на следующий день после пункции сказали, что признаки оплодотворения есть, ещё день спустя клетки поделись. Насколько я знаю, в первый день проверяют только наличие/отсутствие пронуклеусов как признака оплодотворения, а для деления ещё рано. Не расстраивайтесь!

0
07.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня какая информация по эмбрионам?

0
08.05.2019
планирую беременность Челябинск

Врач позвонила сказала что не развиваются, сказала мужа проверить на кареотип

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

Сдайте и вы и муж

0
10.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Нам вообще не говорили есть деление или нет... Просто сказали на 3 сутки звонить и записываться на перенос.

0
07.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Есть конечно. Надо ждать. На 3 дпп будет понятно.

0
07.05.2019
Нижний Новгород

А у вас какой фактор?

0
10.05.2019
22ДПП Месячные после выкидыша и вакуумной чистки. Помогите пожалуйста.

Похожие записи