Войти

Нет деления в первые сутки

Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая клиника? У меня так было в самый первый раз в 2011 г в мцрм у Забелкиной. Не было деления на след день после оплодотворения. Не было потом бластоцист. Сразу скажу что в последующем тока при ИКСИ были бласты. Хотя сперма идеальная. Видимо оболочка яйцеклеток толстая что сперматозоиды поздно их оплодотворяют. Это мне недавно Юткин так сказал.

0
07.05.2019
Наталья
Планирую Челябинск

Клиника в Челябинске... У нас тоже ИКСИ

0
08.05.2019
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда не знаю. У нас в тот раз было просто Эко

0
08.05.2019
Людмила
Планирую Краков

У меня в первом протоколе не было вообще оплодотворения (взяли 12 клеток, из них 6 зрелых). Оставили понаблюдать до следующего дня, но пронуклеусы так и не появились. Во втором протоколе на следующий день после пункции сказали, что признаки оплодотворения есть, ещё день спустя клетки поделись. Насколько я знаю, в первый день проверяют только наличие/отсутствие пронуклеусов как признака оплодотворения, а для деления ещё рано. Не расстраивайтесь!

0
07.05.2019
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сегодня какая информация по эмбрионам?

0
08.05.2019
Наталья
Планирую Челябинск

Врач позвонила сказала что не развиваются, сказала мужа проверить на кареотип

0
08.05.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Сдайте и вы и муж

0
10.05.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам вообще не говорили есть деление или нет... Просто сказали на 3 сутки звонить и записываться на перенос.

0
07.05.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Есть конечно. Надо ждать. На 3 дпп будет понятно.

0
07.05.2019
Лена
Нижний Новгород

А у вас какой фактор?

0
10.05.2019
22ДПП Месячные после выкидыша и вакуумной чистки. Помогите пожалуйста.

Похожие записи