









Ооооооо










Ооооооо
Да пипец так открыто советовать пить Преднизон...это же аналог нашего Метипреда, а он не такой и безобидный и только по назначению врача нужен. И по показаниям.
Значит, вф ,просто, не в теме.
ну почему открыто советовать, там же написана целая история пациентки, у нее анализ на клетки киллеры показал их превышение, ест-но показан преднизолон.
Этот доктор очень известный, его клиника как раз специализируется на эко с иммунологией.
А почему нет? Инфо о книге и пример пациента. Я, к примеру, не знала о существовании этой книги.
Его клиника..автор умер то ли в 2006, то ли в восьмом .
Его последователи и коллеои переиздали и дополнили современными данными. В конце есть список клиник с иммунологией , по миру. Чем вам это мешает?
Осилила только первую страницу, если честно 3 пролета от 52летнего дедушки после вазектомии звучит не очень воодушевляюще, надеюсь она родила. Родила же?
Родила пацана со второго свежего с иммуносупрессорами и гепарином.
Меня впечатлило сколько у неё бластиков получилось в первом, штук 10 что ли.
Смотря на что обращать внимание.
На русском языке тоже есть книга или на немецком?