Всем привет.
Кто-нибудь разбирается в эстрадиоле в первом триместре?
Сдала в 8 недель. Зачем - не знаю))
Теперь не могу понять, а к врачу через пару дней)
Есть 3 цифры эстрадиола:
12 дпп - 508 пг/мл
21 дпп - 610 пг/мл
37 дпп - 690 пг/мл
Референс такой :
1 триместр 38-3175
2 триместр 678-16633
3 триместр 43-33781
В поддержке 3 дивигеля.
Вообще я думала он будет за 1000. А он как то слабо растёт.
Хотя по нормам лаборатории он входит в норму всех трех триместров. И растёт в любом случае.
А по таблицам в интернете он прям совсем низкий.
Ктр нибудь сдавал на таком сроке?
Как он вообще должен себя вести?
Нормальна ли моя ситуация?
Спасибо
