им. Кулакова

очень повышен прогестерон в какой момент?
19.05.2019
+++ Дюжева !
13.05.2019
У Алиевой моя знакомая забеременела с 1 попытки, так что кому как повезёт. Я сейчас наблюдаюсь у Гависовой. Врач она характерная, но накопала мне проблему, которую до этого никто не замечал. Сейчас лечусь.
13.05.2019
Дюжева Елена Валерьевна - стояла у истоков зарождения моего сына) благодарна ей безмерно. В крио у неё же потом была. Про Алиеву удивили, но на самом деле очень часто тут читаю , что если пролёт, то врач не нравится человеку. Значит, не ваш врач это 🤷‍♀️ Ещё Аксененко очень хвалят.
13.05.2019
Здравствуйте,я была у Смольняковой. Могу сразу сказать,что она не сюсюкает,приём ведут аспирантки под её надзором,поток у неё большой,поэтому каждый раз надо напоминать кто ты и зачем пришла 😂🙈но это из-за того,что большое количество пациентов. Перенос мне делала она сама,получилось,но на 6 неделе произошёл выкидыш😔но она успокаивала,вообщем,не осталась безучастной. Специалист она очень хороший,доктор наук ☝️ До этого у меня два раза были пролетные,даже имплантации не было. Считаю,что в этот раз удалось забеременеть благодаря ей🙏🏻
13.05.2019
Подскажите а когда имплантации не было. наблюдались у нее?
13.05.2019
Нет,в другой клинике. После пролётов мне посоветовали её именно как отличного специалиста
13.05.2019
ЭКО в Екатерининской Мсхалая