H̶a̶p̶p̶y̶ end

У меня схема один в один как у вас, тоже у Лебедько. А вы д-димер контролировали после переноса?
26.05.2019
Я когда сдавала хгч, сдала прогестерон, мне его не назначали,но я читала многие сдают, мой Ре спросил зачем я его сдала, сказала все сдают и я сдала, он сказал,что он абсолютно неинформативен, мониторить его не надо, т.к. есть поддержка. Может и не стоит на него грешить?!
14.05.2019
В апреле прошлого года я была в вашей ситуации. Сочувствую и хочу сказать, что это не конец, результат следующей попытки сейчас пинает меня в животе. Прислушайтесь к комментариям ниже, скорее всего прогестерон здесь не при чем, это подтверждено исследованиями, буквально на днях было очередное опубликовано.
14.05.2019
Какой ужас! Дай бог вам сил и терпения! Это самое страшное для каждой матери терять своих малышей!((((😭
14.05.2019
Кошмар и ужас 🙁... Пусть ваша боль не будет долгой, а малыши ещё порадуют в будущем
14.05.2019
Нашла: https://www.instagram.com/p/BxSlo18HbVa/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=eo8b7nhp64s7
14.05.2019
Почитала, есть над чем подумать. Спасибо
14.05.2019
Чуть больше месяца назад была в аналогичной ситуации... Тогда мне тоже казалось, что врач не достаточно прогестерона назначил (точнее при наличии кровяных выделений, ничего дополнительно не назначил). Он мне объяснил, что по последним эследованиям доказано, что прогестерон не удерживает беременность. Конечно тогда я подумала, что он бред несёт и пытается себя оправдать. Но совсем недавно я нашла одну статью о последних эследованиях , где рассматривалась связь прогестерона и выкидышей. Так вот, доказано, что прогестерон не помогает сохранить беременность при угрозе выкидыша. Меня эта новость, конечно, не обрадовала. Пытаемся искать причины выкидышей дальше)))) Постараюсь найти эту статейку и сброшу линк
14.05.2019
Наверняка у Вас будут хорошие эмбрионы, все ещё получится! В этот раз на згт прогестерону в крови вообще неоткуда было браться, зачем его смотреть? Его смотрят при угрозе при еб, там желтое тело при выкидыше само регрессирует, прогик падает. А на утрожестане в стандартной дозе в крови он не должен определяться без жёлтого тела, он местно действует. И только добавление масляного прогестерона в данной ситуации покажет его в крови, но это значит "лечить анализы". Между прочим, слишком много прогестерона на згт тоже нарушает имплантацию. Эндометрий быстро становится невосприимчив, так что не нарвитесь в следующий раз с самолечением.
14.05.2019
Посмотрите Березовскую, она хорошо объясняет этот момент с прогестероном. Организм сам роняет уровень прогика при плохой беременности, ну природой так задумано. Держитесь! У меня тоже была бхб, и та же история была с этим анализом. Все получится в следующий раз, а этот нужно пережить.
14.05.2019
ниче он не роняет. прогерестерон имеет свойство западать.и если его недостаток запаса нет то западет он в одну степь. я Вам как чекловек с опытом говорю. моя беременность на 1400 прога и масло сверху. и на отмену масла крованула.вернула-выносила.подруга на 1200 выносила. другая на 100. до того у всех пролеты и бхб были
14.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогинорм ово 13 ДПП коричневые выделения