Девочки дорогие, 27 недель-сдала ТТГ - 0.98 , у мня АИТ ,пью 75 мг L-тироксина( до беременности хватало 50 мг) Сдавала периодически-был в норме. А тут на тебе - меньше единицы. К эндокринологу записалась. Посмотрим что скажут. А пока очень хочется понять - подскажите вкладываюсь ли я в нормы ттг беременной?
Не переживайте, все отлично. Передозировка это менее 0,4.
Тоже АИТ, после коррекции Эутирокса ТТГ 0,96, ничего не меняю (до беременности пила 50, сейчас 88).
0
04.06.2019
Ответить
Идеальный ТТГ в беременность как раз = 1,0.
Мне для такого же результата пришлось принимать 150мкг.
0
04.06.2019
Ответить
И хорошо. Спасибо. Да вот приспичило эндокринологу в роддоме проверить этот ттг. А я и думать про него забыла. Пью лекарство и не думаю.
0
04.06.2019
Ответить
Я истерила при ттг 0.016, пила эутирокс 50, до нормального эндокринолога так и не дошла
0
05.06.2019
Ответить