Войти

ТТГ - меньше единицы.

Не переживайте, все отлично. Передозировка это менее 0,4.

Тоже АИТ, после коррекции Эутирокса ТТГ 0,96, ничего не меняю (до беременности пила 50, сейчас 88).

0
04.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо за ответ.

0
04.06.2019
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва

Идеальный ТТГ в беременность как раз = 1,0.

Мне для такого же результата пришлось принимать 150мкг.

0
04.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Большая доза у Вас. Я пока так и буду 75 пить )

0
04.06.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вроде от 0.4 норма.

У меня 0.78 и я очень довольна

0
04.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

И хорошо. Спасибо. Да вот приспичило эндокринологу в роддоме проверить этот ттг. А я и думать про него забыла. Пью лекарство и не думаю.

0
04.06.2019
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я истерила при ттг 0.016, пила эутирокс 50, до нормального эндокринолога так и не дошла

0
05.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Ох уж этот ТТГ. О много. То мало.

0
05.06.2019
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Очень даже хорошо вкладываетесь. Не переживайте зря.

0
04.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо. Читала. Смотрю даже от 0.2 норма.

0
04.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это отличный ттг.

0
04.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо ) Хоть в третьем триместре насладиться положением ) А то пол года нервотрепок из за анализов и всей прочей радости)

0
04.06.2019
Не прошли второй скрининг. Еще раз про подушку и корсет

Похожие записи