Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 30 неделя Орехово-Зуево

ТТГ - меньше единицы.

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

Не переживайте, все отлично. Передозировка это менее 0,4.

Тоже АИТ, после коррекции Эутирокса ТТГ 0,96, ничего не меняю (до беременности пила 50, сейчас 88).

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо за ответ.

0
04.06.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Идеальный ТТГ в беременность как раз = 1,0.

Мне для такого же результата пришлось принимать 150мкг.

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Большая доза у Вас. Я пока так и буду 75 пить )

0
04.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вроде от 0.4 норма.

У меня 0.78 и я очень довольна

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

И хорошо. Спасибо. Да вот приспичило эндокринологу в роддоме проверить этот ттг. А я и думать про него забыла. Пью лекарство и не думаю.

0
04.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я истерила при ттг 0.016, пила эутирокс 50, до нормального эндокринолога так и не дошла

0
05.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Ох уж этот ТТГ. О много. То мало.

0
05.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Очень даже хорошо вкладываетесь. Не переживайте зря.

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо. Читала. Смотрю даже от 0.2 норма.

0
04.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Это отличный ттг.

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо ) Хоть в третьем триместре насладиться положением ) А то пол года нервотрепок из за анализов и всей прочей радости)

0
04.06.2019
Не прошли второй скрининг. Еще раз про подушку и корсет

Похожие записи