Девочки выручайте, 11 дпп, тест показывает беременность, в поддержке два крайнона и все. Сегодня крайнон вышел бежевым с коричневыми вкраплениями. Что это??? Внизу живот тянет как подхватывает чтоль. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
на 11 дпп был черный, в 1 беременность коричневый тоже был.
в этот раз 3 дня пропила транексам
0
08.06.2019
Ответить
Меня сразу предупреждали , что крайнон может мазать коричневым( цвет кофе с молоком) но у меня пока чисто
0
08.06.2019
Ответить
Владивосток
У меня 9 недель . Переодически выходит крайнон с коричневыми прожилками . Это норма для него. Не переживайте )
0
08.06.2019
Ответить