Войти

Купание в водоёме и перенос

Мама мальчика (7 лет) Подольск

Мне ре ванну не разрешала, а тут водоем. Я бы не стала даже если и можно было бы

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

И всё ж если б можно было б я бы стала. Но дело не стоит риска.😉

0
08.06.2019
планирую беременность Миасс

Потерпите, Юлечка) не стоит купаться. Удачи Вам!

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Спасибо большое уже 2 года терплю , нигде не купаюсь(кроме ванной 😊). Буду дальше терпеть, 🤷‍♀️⚘⚘⚘

0
08.06.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ванну-то нельзя, чтобы не перегреваться, а здесь, наоборот, чтобы охладиться )))

0
08.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Не только поэтому

0
08.06.2019
планирую беременность Москва

Я бы не рисковала! 🤦‍♀️ Вы в Москве купаться собрались?

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Не в Москве. В чеховском районе есть большой водоём

0
08.06.2019
планирую беременность Москва

У нас дача там. Я бы не стала - никто там анализы воды не делает

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Понятно , ну что ж не судьба 🤷‍♀️😊

0
08.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юлия, вопрос не по теме, но не подскажете что за водоём? Можно в лс. А то никак не можем найти куда бы в выходной сгонять

0
09.06.2019
планирую беременность Подольск

Ну значит просто ножки помочу

0
08.06.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

с опозданием но напишу в тему.

вот представьте, искупались, а назавтрв молочница, и что?
у меня есть подружка, беременная ездила на море, решили ой это нк болезнь, купались, отдыхали, итог-внутриутробная инфекция, непроходимость кишечника малыша, ребенка не спасли.
я вообще брезгую бассейнами, это табу прям. сейчас вот немного беременны, впереди лето, отпуск, но ни за что не полезу в воду (хотя это селигер!!!экологически чистый район, деревня). будет невмоготу зайду по колени и помоюсь водичкой и в тень!
берегите себя!
кстати когда получился сын протокол был а июле, была капец жара, но я тоже не купалась.
0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Спасибо за ответ😊😉

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тампон вам вдвойне поможет что-то подцепить.

Ватная хрень, которая пропитается той водой, от которой вы защищаетесь, внутри тела

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Сижу просто загараю

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я, честно говоря, купалась на даче во время планирования) и муж. Ну даже если бы я не купалась, то все равно потом с мужем обмен флорой. Главное быть уверенной, что водоём норм.

А вот потом всегда обрабатывала себя и мужа мирамистином

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Тампон не защищает от инфекций никаким образом

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Ну вот, значит не купаться ? Просто ножки помочить😟

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я из без переноса в пресных водоемах не купаюсь, брезгую как то.. перед переносом не полезла бы точно, но если вам прям очень сильно надо, то лучше уж вставить гексикон после хотя бы..

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Потерплю не сломаюсь 😉👍

0
08.06.2019

Не брезгливо вам? Сходите в душ, примите ванну.

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Не брезгливо,это не в Москве, там красивый большой водоём. Ну ,значит рисковать не буду. На бережке посижу🤷‍♀️

0
08.06.2019

В рф нет чистых водоёмов. Разве что большие и красивые 😀😀 удачи вам!

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Идите смело купайтесь, отдыхайте и загорайте, не заморачивайтесь, если об этом думать, то точно что нибудь подцепить можно, это так всегда в жизни, чего больше боишься, то и происходит. У нас все таки организм умеет бороться с бактериями. Без тампона!!

0
08.06.2019
планирую беременность Подольск

Спасибо 😉

0
08.06.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы на вашем месте со всех сторон соломинки бы подстелила и ждала перенос. 🙏

Вы так давно ждёте свое Счастье.

Но дело ваше ((((( 🌹

0
08.06.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Тампона хватит, чтобы подцепить.

0
08.06.2019
Выделение Походу пролёт:-(

Похожие записи