Купание.

а мы купаемся в маленькой ванне, и игрухи легко ловить маленькими ручонками))))) в большой ванне раньше с кругом лавали, а сейчас удобно в маленькой. Моем губкой (купила натуральную морскую)
07.02.2013
купаемся без сиденья,дочка ползает по ванне,играется с игрушками,губками не пользуемся
06.02.2013
мы чаще в ванночке.хоть уже и маловата.но лень содой перед каждым мытьем ванну чистить.лентяйка я)) в ванночке доча сама сидит.мы лишь страхуем.первое время она радостно била руками по воде.шлепнет и на меня смотрит-какая у мамы реакция)) про стульчик думала,муж сказал-нафиг? ну вот с этим нафигом и купаемся)))) мочалкой иногда.купила ей на НГ махрово-сизалевую лягушку
06.02.2013
А почему содой?? Я всегда чищу Сифом (чистящее средство отличное). 
06.02.2013
не.химией перед купанием ребенка..не рекомендуют.
06.02.2013
А сода разве отчистит хорошо?
06.02.2013
ну у нас там не запущено))поэтому не вижу смысла через день-два химикатами чистить.сода хорошее древнее средство.чище уже после нее.а так не приучаю к стерильности.да и все равно в ванночке плескаемся)
07.02.2013
мы в мазекея купили коврик сидение аквапод , нам нравится)) Правда большую ванну мы делаем только раз в неделю , а так мы каждый день моемся под душем)) сами стоим держась за перекладину деревянную ( помнишь такие на чем тазы стояли ?). На этой перекладине у нас игрухи и Зоя играет с ними. 
06.02.2013
Натусь, много тебе уже написали :) от себя еще добавлю :) У нас стульчик не пошел: Сашуля тянется вперед за игрушками и он переворачивается :( А купаем его сейчас в ванночке, той, что с рождения. Но пора в большую ванну переселяться :) губки пока у нас нет, даже не думала над ее приобретением...
06.02.2013
Я купала дома в сидении, а пока гостила у родителей, купила коврик на присосках Lubby - удобная штука. Сажаю малую на него, либо ставлю - не скользит. У нас и то, и другое - все нравится. Подруга же моя все эти аксессуары отрицает, у нее ребенок не принял всего этого. Так что, все как обычно - индивидуально... P.S. - губку купила год назад, но не пользовалась...
06.02.2013
мы сиденье купили она вобще там не любит сидеть, так и стоит ненужное. купаемся наверное с полугода в большой ванне, сначала со мной сидела теперь уже сама по ванной ходит туда сюда, воды наливаю чтобы если села по грудь было. губкой детской мою . иногда в бассейне в круге плавает, но больше любит на мне кататся чем в круге
06.02.2013
сиденье уже покупать точно не надо))) мой теперь ползает по большой ванне, воды наливаю немного, а сама душем его сверху поливаю, вот так и купаемся) губкой еще тоже не мыла, явно уже можно, надо вот купить и начнем мыться)
06.02.2013
Мне тоже кажется, можно уже губкой мыть. Мягонькую самую взять. Массаж все-таки) Значит, кресло не стоит брать. Возьму коврик тогда нескользящий. Попробую тоже мало воды налить и запустить ее туда)
06.02.2013
мы в большрй ванне уже давно- с месяца. когда в круге, когда в стульчике. губку я купила чиковскую типов самую мягкую для крох. но мне она показалась жестковатой. пока без нее.
06.02.2013
мы в большой ванной в стульчике. она в нем играет, хоть купаться начали нормально! моем с мылом не каждый день, без губки. пробовала так сажать, без стула - встает, боюсь шлепнется. у нас дно у ванны слегка шершавое, не скользит одно напрягает - воды наматывает ого сколько - каждый день полная ванна! думаю на душ переходить, ванна пару раз в неделю.
06.02.2013
У нас воды наматывает вообще дофигища, я каждый день в ванной плаваю)) Ну или почти каждый день. Еще и ребенка купаем каждый день в ванной, то в большой, то в маленькой. И муж в душ. И стирка почти ежедневно)) 
06.02.2013
я душ люблю больше, чем ванну, только изредка могу в плавание уйти) муж так после Сони купается, вода чистая)
06.02.2013
Я раньше с Яськой плавала вместе в ванной большой, и проблем с этим не было. А потом пошла у меня череда всякой фигни со здоровьем, то цистит, то молочница после антибиотиков, - и я больше не рискую с ней вместе купаться(( 
06.02.2013
конечно, от греха подальше((
06.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос. Полезный завтрак