Войти

Врач Репродуктолог Краснодар

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи вам!

0
08.06.2019
планирую беременность Краснодар

Спасибо огромное! Мне она очень нужна! После неудачной попытки все из рук валиться(

0
08.06.2019
планирую беременность Краснодар

А вы тоже насколько я поняла наблюдаетесь в Екатерининской ?

0
08.06.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Нет, я в Эмбрио

0
09.06.2019
планирую беременность Краснодар

Как ваши дела?

0
09.06.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Собираюсь в протокол осенью 😊

0
09.06.2019
планирую беременность Краснодар

Удачи Вам!

0
09.06.2019
планирую беременность Краснодар

kira, у Вас удача в Эмбрио? А у кого Вы делали ЭКО?

0
29.01.2023
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Маруся, нет. Удача в Екатерининской у Дымченко

0
30.01.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

Катя, а вы просто взяли и пошли к другому врачу? Вам Шпак потом не звонила, не спрашивала почему? У меня вчера скандал с Лещинской. Тоже хочу сменить врача, появилась причина ей недоверять, все в ее халатности.

0
08.06.2019
планирую беременность Краснодар

Нет не звонила, у нас законченный полностью с ней протокол, крио нет, поэтому я думаю она обо мне и не вспомнит. Якимова спросила почему я решила поменять врача, типа что ты от меня хочешь? Но я ей все объяснила, и когда она начала смотреть мои анализы, нашла ошибки в первом протоколе и больше не спрашивала ничего. Говорили только о дальнейших действиях. Мне она очень понравилась.

0
08.06.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

Все они обсуждают между собой. Я не успела вчера высказаться, как сегодня уже Лещинская мне с такой обидой написала. Хотя я ее правда на халатности поймала, хорошо хоть переноса не было. И Якимова тоже такая же. Занятость у них высокая, может от этого. Но я плачу за услуги и жду результат а не просто рисковые переносы на авось😤

0
08.06.2019
планирую беременность Краснодар

Да, наверное обсуждают, все в одной клинике работают, мы их здесь обсуждаем, а они нас))) Но вы правы деньги не маленькие, и ошибки их стоят нам вдвойне дороже. И без результата и без денег. Но Врач по мне не должен обижаться, а исправлять ошибки! Я сама врач, правда терапевт, но если я не могу помочь, то говорю об этом честно и направляю к другому специалисту. У всех врачей есть врачебные ошибки, но это не в коем случае не оправдание! Подумайте перед тем как поменять врача, после ошибки я думаю к вам она будет более внимательно относиться) Просто мой врач, даже не пытался разобраться в неудаче.

0
08.06.2019
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Подскажите а низкий амг это меньше 1? У вас?, тоже хочу сходить на консультацию к Якимовой

0
09.06.2019
планирую беременность Краснодар

Да меньше 1 это низкий( Желательно проконсультироваться у репродуктолога

0
09.06.2019
планирую беременность Краснодар

У меня 0,57

0
09.06.2019
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Мне тоже Шпак не понравилась, тоже выбирала на "продокторов". У меня снежинки остались. Вот думаю,могу ли поменять врача...

0
20.09.2021
Выбор врача в Ава Петер. Авиценна Новосибирск. Ищу девочек кто там наблюдался.

Похожие записи