Всем привет! Девочки, если есть кто с Новосибирска и кто наблюдался в Авиценне, расскажите у каких врачей. В прошлый раз врача выбрала наугад в другой клинике... сейчас хочу подойти к этому вопросу более тщательно. Желателен специалист по невынашиванию в программах ЭКО.
Так же ищу где сдать доплер у нас, ну это может узнаю и у врача, но хотелось бы все сдать и уже ехать к нему с результатами анализов.
Я делала два раза эко в авицене, первый раз бхб, делала у ладыгиной, от врача в восторге, она самый лучший репродуктолог города и самый дорогой. Второй раз пошла к беловой, тоже супер врач, с ней у нас с первого раза получилась наша доченька, по опыту такая же как ладыгина,ни чем не хуже, к другим бы я туда не пошла, не мои врачи и отзывы о них слышала не очень.