Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Прогестерон в крио в ЕЦ.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Нормальный прогестерон у вас. С чего вы взяли,что он низкий? Норма от 32 нмоль. У меня на 14дпп был 52,на 21дпп 48. И все отлично!

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за Ваш ответ! Что-то я уже настроилась на провал(. Хотя по большому счету никаких оснований пока нет. Подготовка была оч хорошей, допплер просто отличный после физио, эндик хороший, 10,5, эмбрион бласт 4АВ... А вот какое-то ощущение провала, не знаю почему(.

Надеюсь Ваш пример применим и ко мне). И все получится!

Просто сравниваю еще с другими девочками в крио пишут прогик 120 нмоль/л и со своим результатом последнем удачном крио в 2016г, на 4дпп прогик был 49 нг/мл, а это *3 = 150 мноль/л...

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня такой высокий прогестерон был только в свежем(130 нмоль/л). В крио всегда 40-50 нмоль/л. Ре говорит,он и не будет высоким в криопротоколе. Плюс ещё конечно зависит как функционирует жт,если оно есть. Удачного протокола!🤞🏻😉

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное! Вам легкой Б!

Вы знаете в прошлом крио, где был высокий прогик было чуть ли не 2 ЖТ, может из-за этого такой высокий прогик был, хотя в поддержке тогда было только 3х200 утрожестана.

Возможно не совсем правильно ориентироваться на тот крио. И при одном Жт или при его отсутствии прогик в норме ниже...

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Конечно ниже. У меня в свежем тоже было 2жт,поэтому и хгч за сотню шкалил. Поддержка всегда одинаковая. Утрожестан 600. А на згт без жт был 36. Беременность наступила,но была бхб(это другая история). Сейчас крио в ец,одно жт. Прогик 50. Все нормально у тебя,не переживай).

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Нет, не может говорить о провале. У меня был 27, 29, потом 72, сейчас 36. У вас мощная поддержка, уколы это вообще вещь! Все будет хорошо!

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за обнадеживающий ответ!

У Вас тоже был в нмоль/л?

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Да, нмоль

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

0
01.07.2019
Москва

У меня тоже крио в ец, прогик 45, но врач сказала,что он хороший, в поддержке утрик 400 и уколы хгч 1000 ед. Это же крио в ец, одна яйцеклетка, одно жт, прогик и должен быть в районе 30-60)

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое! Мне врач тоже сказала, что хороший прогик, но добавила прогик в масле еще.

Просто сравниваю с другими девочками в крио пишут прогик 120 нмоль/л и со своим результатом последнем удачном крио, на 4дпп прогик был 49 нг/мл, а это *3 = 150 мноль/л...

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас идет лютеиновая фаза, прогестерон ближе к верхней границе нормы.

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это да, но для успеха мне кажется этого мало(

В удачном крио был 49 НГ/мл. Именно НГ. Это в 3 раза больше моль/л...

0
01.07.2019
Амг около 0.8, сколько фолликул ? можно я поною. не понимаю своего ре((((((

Похожие записи