Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Казань

можно я поною. не понимаю своего ре((((((

Мама мальчика (6 лет) Яя

Врач конечно капец,гормоны как витаминки назначает.

Ждите месячных и аккуратнее в движениях.Когда фоликулярная вылезла,запретили жить половой жизнью.

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

сегодня ездила к своей старой ре, на экспертное узи, в итоге киста размерами 28 на 24 и немного позадиматочной жидкости появилось, вчера жидкости по узи не было, лопается чтоли)))) она мне сказала не пить ничего и ее я послушаю

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

У меня так было."Сдуваться" начала,как мне объясняли)Все наладится.

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а месячные тогда когда ждать? или вообще не ориентироваться на этот сдувающийся фолик, как считаете?

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Ну у меня,как сдуваться начал, там где-то рядом и месячные прошли.Организм не глупый,все сам знает,как лучше.Надеюсь и Вам повезет.Кстати с месячными все кисты вышли тогда(две фоликулярные были )

0
03.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

поняла, очень надеюсь 🙏

0
03.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А вы не можете поменять ре? Как-то не грамотно выглядит

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

это по квоте же. там их всего 3. и все 3 если честно не такие какие то ((( если только как вариант перевезти эмбрионов в другую клинику к своей любимой ре и там платно крио делать( а в этой клинике у меня уже и на крио есть квота, но врачи и вправду чет тормозят

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я тоже в итоге платно делала...

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

перевозили вы?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Нет, я сразу стала делать платно и собирать на квоту. Но вот не понадобилась квота

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

легкой вам беременности 🙏

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. И вам успеха пренипременного

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ощущение, что Ре сама не знает что хочет и что делает. Бред какой-то!

Надо было Вам настоять в этом цикле с 2 ДФ переносить эмбрион. Свой прогик бы отличный был бы на 2-х ЖТ...

Я бы у нее не осталась дальше.

0
01.07.2019

Если 1 ф стал кистой, о каких двух ЖТ вы говорите? Киста не от нарколута возникла. Имхо

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

нет , если бы я не принимала норколут, а дождалась бы нужных размеров фоликулов, сделали бы укол и вышло бы 2 жт, и сразу принимать прогестерон. вот тогда можно было сделать подсадку(((( а сейчас из-за этого норколута у меня один лопнул сам, а второму не хватило, вот и начал расти дальше

0
02.07.2019

интересно.... я думала что если фолликул изначально не дофолликул, то нарколут/не нарколут - он все равно станет кистой.... я рада ,что не права! сама всю весну на кистах просидела, не могла в стимуляцию вступить(

0
02.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну вам этим норколутом забили овуляцию в одном из фолликулов и теперь вот киста. Это не месячные были ага. Месячные придут как киста начнёт уходить по идее . Я думаю дней через 10 не меньше . Ре ваша как-то тупит я б не лечилась у неё.

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

я завтра буду звонить своей старой хорошей ре...

но ведь я права, что она уже не совулирует ? хотя читала тут на бэбиблоге,есть девочки, у кого таких размером совулировала и одна даже залетела...

мне ведь ничего не принимать сейчас лучше ? она сказала либо фемоден 14 дней, любо дюфастон с 15 по 25

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я бы ничего не принимала, а сначала со Вашей старой хорошей Ре посоветовалась...

0
01.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

я бы не принимала, сидела бы и ждала начала цикла. иначе вообще не понять какой у вас день цикла бьудет если вы начнете дюфастоны сейчас пить

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

согласна, спасибо)

0
02.07.2019

Почему врач считает что эстрадиол ~90 высокий? Моя мой 100 считает полным дном....

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

она спросила про единицу измерения, я ответила - пг-мл, а у ввас какие буквы?

0
02.07.2019

сейчас 54 пмоль/л, норма 77-920. Врач сказала, что оптимально 100-200

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

я не знаю, у меня в принципе ре достаточно странная , может быть мой "высоковатый" эстрадиол очередное ее оправдание, чтоб не взять в крио(

0
03.07.2019
планирую беременность Казань

А вы у кого наблюдаетесь? И в какой клинике?

0
03.07.2019
Москва

Я после свежих "страдала" кистами, у вас сейчас новый цикл, жт и киста остались со старого цикла, короткое время пили норколут потому и не успел он все кисты "поджать". У меня так было, на 20 дмц пришла на узи, была киста,прописали норколут на 5 дней, в новом цикле эта киста осталась висеть, прописали потом норколут с 5-25дмц. И в новом цикле все прошло) Начинайте пить норколут или ОК, с ними быстрее все пройдет, быстрее в крио вступите.

0
02.07.2019
Москва

А так да, врач странный, с двумя дф могла бы и перенос сделать...ну или по крайней мере ничего не делать,пусть бы они лопнули и в новом цикле бы вступили в крио. Зачем было прописывать норколут(

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

сегодня ездила к своей старой ре, на экспертное узи, в итоге киста размерами 28 на 24 и немного позадиматочной жидкости появилось, вчера жидкости по узи не было, лопается чтоли)))) она мне сказала не пить ничего и ее я послушаю

0
02.07.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Проконсультируйтесь у нормального ре, я бы у этого лечится не стала. Что она с вами натворила!

Насчёт переноса у такого врача я бы хорошенько подумала, как бы и его не запорола. Если решитесь перепроверяйте все за ней, все назначения и поддержку.

Пусть у вас все будет хорошо:)

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

большое спасибо.. я ведь ее так просила сделать подсадку на этих двух доминантных, ведь могло же все по другому случиться, а еще забыла самый прикол. когда я к ней пришла с результатом 2 узи, что растут сразу 2 доминантных, она в своей базе сделала заключение и мне этот листочек отдала. на момент осмотра по узи нет фоликулов, назначен преппарат норколут🤦‍♀️ зачем так историю болезни сочинять, вопрос остается открытым )

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Врач просто бесит..

Делает над вами какие то гормональные опыты, а последствия не понимает вообще.

'давай норколут, давай фемостон'. Так у неё все просто 🤦‍♀️

Посоветуйтесь ещё с врачом. Другим

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а еще забыла самый прикол. когда я к ней пришла с результатом 2 узи, что растут сразу 2 доминантных, она в своей базе сделала заключение и мне этот листочек отдала. на момент осмотра по узи нет фоликулов, назначен преппарат норколут🤦‍♀️ зачем так историю болезни сочинять, вопрос остается открытым )

0
01.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Доброе утро!!!!

Я бы на вашем месте поменяла Репротуктола!!!

Странная женщина, со странными способами лечения💉💉💉

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я бы лично ничего не пила, ждала месячных и чтоб организм наконец пришёл в норму, а то он, похоже, с ума сходит от этих всех препаратов... Вы сами смотрите, может, и правда, другого врача.

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

да согласна, спасибо большое.

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже такая же бестолковая ре была. Ушла от нее.

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а еще забыла самый прикол. когда я к ней пришла с результатом 2 узи, что растут сразу 2 доминантных, она в своей базе сделала заключение и мне этот листочек отдала. на момент осмотра по узи нет фоликулов, назначен преппарат норколут🤦‍♀️ зачем так историю болезни сочинять, вопрос остается открытым )

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я бы ничего не принимала пока. Стоит дождаться месячных.

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а когда теперь они придут, интересно...я так понимаю кровотечение в 2 дня это не месячные и сейчас у меня совсем не 5 дц.....а продолжение старого.... и эндик 7 мм... может киста и совулирует или так не бывает, как думаете ?))

0
01.07.2019
Прогестерон в крио в ЕЦ. Выход из поддержки

Похожие записи