Девочки, добрый день!
Подскажите, пжлст, это же низкий прогик для 2ДПП в крио в ЕЦ?
В поддержке утрик 800 и Ре добавила сегодня еще прогик в масле 2,5%.
А также уколы ХГЧ 1500 в поддержке.

И вообще не понятно все же в ЕЦ получился кри или перешел в ЗГТ, тк сначала ДФ рос нормально, а потом приостановился.
Хоть и колола ХГЧ 4500 МЕ, но так и не поняла была О или нет и врач не отвечает на этот вопрос(((.
В прошлом удачном крио с хорошей О прогик на 4ДПП был 49 НГ/моль.
Какое-то пессимистичное настроение(((, которое подтвердилось прогиком(.
Девочки может ли такой низкий прогик говорить о провале?
И на 2ДПП свой прогик уже должен вырабатываться и целом прогик быть выше?
По ходу не было О, не смотря на укол ХГЧ 4500(((