Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Мнительность или бдительность?

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

в питере тоже мало где звонят напоминают. была в трех клиниках, звонили ток в одной

0
01.07.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Вообще это безобразие. У меня так было в протоколе. Главное было отнести им деньги. А после пункции и переноса, вообще молчу. Со своими проблемами один на один, вообше доктору не дозвониться не до писаться было.

0
01.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

нет, отношение нормальное и после пункции и после переноса и врач звонил говорил как там эмбрионы регулярно сам по своей инициативе. ну вот просто нет такой услуги-обзвон завтрашних пациентов. неудобно но есть напоминалки в тел.

0
01.07.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Спасибо) паникую раньше времени. Завтра пойду и все пойму.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я делала там Эко по омс у Абляевой Э.Ш.

Мне смс иногда приходила в день приёма, часа за два

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я хожу в Мать и Дитя на Савеловской. Они вообще не звонят и не напоминают))) накануне дня приема в районе 19-20.00 приходит смска.

0
01.07.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ. Буду ждать смс Ку.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я в Кунцево, тоже вечером около 20.00 приходит смс

0
01.07.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Ок, ждемс.

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Я бы позвонила удостовериться, что записана. У меня пару случаев было, когда приходила на прием, а в записи меня не было. Но это может, конечно, клиника другого уровня, может там не ошибаются.

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А почему бы Вам не позвонить самой и не уточнить?))

0
01.07.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Сейчас они уже не звонят, шлют смс

0
01.07.2019
Хирурги Нова Клиник Очередь на лапараскопию в Балашихе

Похожие записи