Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Скоро перенос... моя длинная история

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

и я с Вами🙏🙏🙏пусть у нас все будет хорошо🤞🤞🤞

в ожиданиях крио,даже не знаю сколько эмбриончиков получится🙏

0
02.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Как минимум 5 отличников)))

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

ключевое слово минимум🙏🙏🙏

0
02.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Да, так точно! Лучше меньше, но качественнее!)

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как с меня историю списали)) только еще перед удалением было 2 лапары, разрубали спайки, в итоге не помогло, все равно внематочная. Потом несколько протоколов, замершая, бхб, а вот теперь удача!!!)))

Шевелится в животике, жду не дождусь, счастья полные штаны.

Удачи вам, милая!🤞

не отчаивайтесь!!

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Да, как только идет вмешательство, то ни к чему хорошему это не приводит. Спайки портят трубы и только эко....

Спасибо Вам за добрые слова! Легких Вам родов!)

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

в крио удачи чаще, организм отдохнувший! желаю чтобы все у вас получилось))))

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам уже сделали перенос?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

Да!)

0
02.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Держим кулачки!))))

0
02.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Пусть в третий раз всё получится!!!!!!!!!!!

0
03.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🙏🙏

0
03.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Удачи вам 🤞🏻, пусть в этот раз все получится и вы выносите и родите здорового малыша.🌺

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
01.07.2019
планирую беременность Москва

Желаю Вам всего самого хорошего!Вы молодец!Все получится .Мне тоже предстоит эко.

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо 😉

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Желаю Вам , чтоб все получилось 🙏🏻🤗 мне только предстоит первый крио перенос , волнуюсь ☺️

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ну криоперенос у меня тоже первый) я уже не волнуюсь)

0
01.07.2019

Пусть у вас всё будет хорошо!

0
01.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо!)))

0
01.07.2019
Сегодня ровно год и один день с того момента, как моя снежиночка со мной 10 дпп тест чистый

Похожие записи