Девочки, у кого был положительный исход при медленном росте хгч?
8 дпп - 36
11 дпп - 115
13 дпп - 158
Первые два укладывались в норму, а последний караул просто.... 😩😩😩
Врач сказала мало, пересдать в среду 😳
Девочки, у кого был положительный исход при медленном росте хгч?
8 дпп - 36
11 дпп - 115
13 дпп - 158
Первые два укладывались в норму, а последний караул просто.... 😩😩😩
Врач сказала мало, пересдать в среду 😳
Я еще актовегином разгоняла, по 3 таб в день, посоветуйтесь со своей Ре.
Да, он у меня как раз в поддержке, 3 раза тоже
Тогда лучше бы колоть его. А вы уколами хгч разгоняли? По сколько кололи и как часто?
Никогда актовигином не разгонишь хгч )
Одного подсаживали?
Тогда не очень:( Но тут такие случаи бывают, что удивляешься! Пусть у Вас скаканет ХГЧ, желаю большой удачи!!!
Спасибо конечно за пожелания..как говорится, а вдруг...
Пока хгч растет, надежда есть!!! У меня он рос очень плохо... не укладывался в нормы.. а сначала рос хорошо. Если не лень, покопайтесь у меня в дневнике
А что у вас в поддержке и мониторите ли д-димер?
Да, д-димер в норме, в поддержке прогинова, дюфастон 2 т по 2 раза, дивигель по два пакета, утрик 400, курантил 3 раза, актовегин, вессел дуэ, флебодия
Я спросила врача может чего добавить, пнуть так сказать, говорит погоды не сделает.... я уже как то смирилась с пролетом... для меня и так уже было удивительно видеть хоть какие то цифры
Шансов мало. Рост очень слабый. У меня был похожий,цифры были даже выше,но рост примерно такой же. БхБ.