Войти

Пришёл ХГЧ (14 ДПП)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Столько всего ещё бояться, до самых родов😬 Верьте в кроху. Хгч отличный. И берегите себя, хотя бы недель до 12)

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Берегу, только умом понимаю, что есть вещи которые к сожалению от нас не зависят. Я очень тревожная. А ещё много начиталась плохих историй про ЗБ и выкидыши после ЭКО.

0
04.07.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Тоже тревожная. ЗБ и выкидыши не только после ЭКО. У меня все это было, ещё 2 ВБ. Из 7 беременностей- 2 удачные. К сожалению, бывает. Я была готова ко всему. Но каждый раз как кольнёт, или выделения какие или ещё что- думала все, баста. У многих, наверное, так. Дай Бог вам здоровой беременности, родить в срок!

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо большое, очень на это надеюсь...

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отличный результат!!!

Тихонечко поздравляю))))

Пусть все будет хорошо 🙏

0
03.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо!

0
03.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

В динамике надо обязательно сделать. Через день должно быть удвоение. ХГЧ отличный ;) удачи 🙏

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Делать не буду, через неделю всё равно УЗИ

0
04.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Тихонечко поздравляю! А чего боитесь то? Отличный ХГЧ, сдайте в динамике ещё пару раз и наслаждайтесь беременностью! :)

0
04.07.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Здорово!!!Тихонечко поздравляю!Но всё равно берегите себя🙏

0
04.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Для трехдневки хгч отличный!👍🏻Расслабьтесь)

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Поздравляю 💐💐💐

0
04.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Я вас поздравляю💐😊

0
04.07.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Поздравляю, тихонечко. 💜💜💜

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Здорово!!!! Растите!!!

0
03.07.2019
Побледнели полоски Я в отчаянии

Похожие записи