Девушки, получила наконец ХГЧ результат 713,2. Подсаживали трёхдневку.
Как же боюсь разочаровываться... боюсь первого узи. Эти 2 недели были самыми тяжёлыми из-за ожидания....
Девушки, получила наконец ХГЧ результат 713,2. Подсаживали трёхдневку.
Как же боюсь разочаровываться... боюсь первого узи. Эти 2 недели были самыми тяжёлыми из-за ожидания....
Столько всего ещё бояться, до самых родов😬 Верьте в кроху. Хгч отличный. И берегите себя, хотя бы недель до 12)
Берегу, только умом понимаю, что есть вещи которые к сожалению от нас не зависят. Я очень тревожная. А ещё много начиталась плохих историй про ЗБ и выкидыши после ЭКО.
Тоже тревожная. ЗБ и выкидыши не только после ЭКО. У меня все это было, ещё 2 ВБ. Из 7 беременностей- 2 удачные. К сожалению, бывает. Я была готова ко всему. Но каждый раз как кольнёт, или выделения какие или ещё что- думала все, баста. У многих, наверное, так. Дай Бог вам здоровой беременности, родить в срок!
Спасибо большое, очень на это надеюсь...
Отличный результат!!!
Тихонечко поздравляю))))
Пусть все будет хорошо 
В динамике надо обязательно сделать. Через день должно быть удвоение. ХГЧ отличный ;) удачи 🙏
Делать не буду, через неделю всё равно УЗИ
Тихонечко поздравляю! А чего боитесь то? Отличный ХГЧ, сдайте в динамике ещё пару раз и наслаждайтесь беременностью! :)
Здорово!!!Тихонечко поздравляю!Но всё равно берегите себя🙏
Для трехдневки хгч отличный!👍🏻Расслабьтесь)