Наконец свершилось, вступили в протокол
Очень радостно и верится в успех. Надеюсь это чувство не пройдет. И страшно, и радостно, и волнительно. Кто тоже вступил недавно в протокол, добавляйтесь. давайте дружить 
Наконец вступила в протокол
и я за дружбу)))в июне начала протокол,сейчас в ожидании криопереноса)
пока не знаю,вчера на узи эндик еще маленький,растим до вторника)вся в ожидании🙏🙏🙏
Меняю клинику, протокол закрыт,на этот раз ещё хуже(((( без переноса...некого переносить.
Я должна вот вот вступить
Пока смешанные чувства, учитывая то, что 2 месяца назад я даже не знала, что буду к такому готовиться и имела смутное представление об эко) Теперь переживаю о том, чтобы цикл не подвел и начался когда я задумала![]()
И не надо иметь представления об этом. Пусть протокол будет легким и удачным)) 
А я вступаю в протокол завтра 🙈
Нервничаю переживаю ... не верится , все кажется что меня развернут , что какая то бумажка не понравится или чего то не хватать будет 🤯
Я вступила в протокол с 1 июля. Но накрыла сильная гипера и перенос отложили на следующий цикл или через цикл.
Пусть эндик будет хорошим, чтобы малыш к маме прикрепился))
Мне очень жаль, все еще сложится, надо собрать себя в кучку и снова в бой