Войти

Наконец вступила в протокол

Инга
Роман, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и я за дружбу)))в июне начала протокол,сейчас в ожидании криопереноса)

0
09.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Когда у вас перенос?

0
19.07.2019
Инга
Роман, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пока не знаю,вчера на узи эндик еще маленький,растим до вторника)вся в ожидании🙏🙏🙏

0
19.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Представляю как вам волнительно 😊 Пусть эндик будет хорошим, чтобы малыш к маме прикрепился))

0
19.07.2019
Инга
Роман, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!я вам тоже желаю успешного победного протокола⚘

Всё у нас будет хорошо🙏🙏🙏

0
19.07.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я почти заканчиваю)

0
08.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Как у вас дела? Когда на перенос?

0
19.07.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Меняю клинику, протокол закрыт,на этот раз ещё хуже(((( без переноса...некого переносить.

0
19.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва
😞 Мне очень жаль, все еще сложится, надо собрать себя в кучку и снова в бой
0
19.07.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ну я не раскисла))) через пару дней еду на консультацию к новому Ре и новую клинику) киснуть времени нет)

0
19.07.2019
Malta
Пирожок, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я должна вот вот вступитьПока смешанные чувства, учитывая то, что 2 месяца назад я даже не знала, что буду к такому готовиться и имела смутное представление об эко) Теперь переживаю о том, чтобы цикл не подвел и начался когда я задумала

0
08.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

И не надо иметь представления об этом. Пусть протокол будет легким и удачным)) 🙏

0
19.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

А я вступаю в протокол завтра 🙈

Нервничаю переживаю ... не верится , все кажется что меня развернут , что какая то бумажка не понравится или чего то не хватать будет 🤯

0
19.07.2019
Ольга
Магнитогорск

Я вступила в протокол с 1 июля. Но накрыла сильная гипера и перенос отложили на следующий цикл или через цикл.

0
19.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Удачи нам!

0
19.07.2019
Чукча
Москва

Удачи вам и двухполосочного протокола!

0
08.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
19.07.2019
Наргиза
Планирую Дубаи

Я вступила в протокол уже 8день, всем удачи и спокойствия ну и //.

0
19.07.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Удачи вам!

0
30.07.2019
Я сейчас обалдела. Поход к Ре У кого был сегментированный протокол, поделитесь опытом

Похожие записи