Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Отдам препараты после первой и удачной попытки ЭКО!

планирую беременность Пенза

Добрый вечер, вессел Ду Эф у вас забрали?

Не хватает буквально на 10 дней до переноса, покупать за 3000 на 10 дней жалко как то

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, забрали.

Удачи Вам, пусть этот протокол будет победным!!!
0
09.07.2019
планирую беременность Пенза

Спасибо большое 😄😄😄

0
09.07.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Здравствуйте, если возможно почтой ,то с удовольствием бы оплатила посылку ,нужно магнерот,гормель и тромбоасс

0
11.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Здравствуйте. Попробую отправить, только гоомеля тоже нет уже. Пишите адрес в личку.

0
11.07.2019
планирую беременность Москва

Добрый день! Сейчас в подготовке к очередному ЭКО, тоннами глотаю таблетки. А можно мне вессел дуэ ф, дюфастон и Клексан ? Как с вами встреться?

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ответила в личные сообщения.

0
09.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! А можно у Вас попросить Дивигель, крайнон, тромбо асс, прогестерон, коккулин? Спасибо!

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

Я бы девигель 0.5 забрала и, 1

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Уже забрали)

0
09.07.2019
После гистероскопии SOS!!!

Похожие записи