Войти

Перенос на max 7мм эндометрия, у кого был опыт.

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

У меня на переносе был энд 7 мм . Переносили 2 пяти дневки. Всё отлично оба со мной.

У меня до этого пару циклов эндик сдувался. Я проверила кровоток. Всё было отлично.
Если кроваток хороший то и на 7 мм прикрепиться.
Может быть и наоборот эндик и до 11 доходить кровоток плохой и прекрипления не будет.
0
09.07.2019
планирую беременность Самара

Спасибо, заответ. А у вас подлержка была какая, какой режим. Задаюсь вопросом о нужности лежания. У меня эндометрий поврежденный, 2 чистки были при неудачах, кровоток, как раз в дне хороший только.

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

3 утражестан 200 и 1 таб дюфастона. Ну и так витаминки амега , фолька,витамин д .

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Крио на блокаде, за неделю до переноса эндик 6.8, при переносе Ре измерила, но ничего не сказала, но по её виду, я поняла, что не очень. Сейчас началась 35 неделька моему чуду.

0
09.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У меня вчера намерили 7,8 мм всего, мы рискнули, хотим переносить, сегодня начала утрик принимать. Переживаю лишь бы не сдулся к переносу....

0
10.07.2019
планирую беременность Самара

У меня 8.5 был ровный трехслойный, по всей области. 2 дня отдыхала, потом гуляла по часа1.5 наверное. Утрик дивигель, ананс, тыква.

Но вот, раз и сдулся, причем от5.3 до 7. Почему, не знаю. Врач говорит из за прогестерона такое бывает. Вот сама не пойму, а зачем тогда после пункции его назначать. Но его всем же назначают. В интернете ничего не нашла по этой теме.

Нашла только что уровент прогестерона до пункции не должен превышать 3.4 нмоль/л. Я влазила по крайнему значению. И по эстрадиолу. Все ок было.

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Я после переноса как приехала домой лежала на следующий день гуляла но немного и опять лежала. И так втечение недели. Потом вела обычный образ жизни. Даже на работу вышла.

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нет, вы лучше наоборот расслабьтесь)мышцы все расслабьте. Сжиматься не надо, это только хуже . Он все равно никуда не убежит)

0
09.07.2019
Москва

На энд 7,5 самый лучший результат пока

0
09.07.2019
планирую беременность Самара

А у вас поддержка какая была, режим после переноса?

0
09.07.2019
Москва

600 ипрожина, уколы Актовегина сама назначила.Крио

Режим обычной жизни. С 1дпп продолжила занятия танцами

0
09.07.2019
планирую беременность Новочеркасск

У меня так было (Результат печальный 😔 Но Вам желаю удачи 🙏🏼Пусть все получится)

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

Вы делали ПГД эмбриону?

0
09.07.2019
планирую беременность Самара

Нет. Не делали, а это на что то влияет? Дело то в эндометрии моем((

0
09.07.2019
Пункция Эстрадиол во время ЭКО.

Похожие записи