Войти

Как добраться в санаторий Саки

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Саки недоезжая поездом до Евпатории совсем немного , а там сами смотрите, как поедете. Я очень-очень давно там была, ездили поездом из Москвы.

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Челябинск

Поезд то наверно через Украину, а ходят они так?

0
09.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По Украине поезда из Росии давно не ходят. Поездом до Краснодара, а там автобусом в Крым.

0
09.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Поезжайте лучше до Краснодара там чаще ходят автобусы до Симферополя.

0
09.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Автобусом, в сторону Симферополя, а с Симферополя рейсовый автобус до Сак

0
09.07.2019
Учет по беременности в Династии Самара Челябинск отзовитесь девочки

Похожие записи