Войти

Заморозка овоцитов

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Я морозила 6 лет назад, сейчас решила их использовать.

Из 9 все разморозились и оплодотворились.

Получилось 3 эмбриона: 2ВВ,4ВВ и 4ВС. Сказали хорошисты.


Два перенесла, после пункции перенесу последнего.


Надежды мало, потому что их перевозила туда сюда( ооциты). А руку эмбриолога лучше не менять..

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Не разморозились , мой личный опыт

Не тратьте время и деньги на это

0
09.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня разморозились.

0
10.07.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ооциты-правильно)

0
09.07.2019
Мама девочки (4 года) Киев

ооциты

0
10.07.2019
Крио и хэтчинг. Детская кроватка или манеж?

Похожие записи