Войти

улучшение качество Як

планирую беременность Липецк

Спасибо). У вас до этого были проблемы с качеством?

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У меня был амг 0.17

Выписали такое лечение

0
09.07.2019
планирую беременность Липецк

Я поняла, вопрос в другом, были ли до этого протоколы? Просто понять, помогли ли БАДы или может при низком амг сохранилось качество клеток. Я сама перед протоколами проходила почти аналогичные курсы. В итоге не получаем эмбрионы уже 3 протокола. Сейчас готовлюсь к 4 му, часть препаратов принимаю, но не пойму колоть ли серию овариум, если не помог прошлые разы... Амг около 0,1 +-

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Не было протоколов.

Не могу подсказать, если честно (

0
09.07.2019
планирую беременность Липецк

Ну,главное, что все получилось! Будем считать, что помогло лечение.

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.

Я не знаю, что помогло, но надо все шансы использовать. Вдруг, кому-то поможет
0
10.07.2019
планирую беременность Липецк

да, нужно.)

0
10.07.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Девушки, расскажу как у меня было. Когда я первый раз сдала АМГ, у меня был 1.08. Мне было 28 и у меня осталась большая часть 1 яичника. Витамин Д тогда же был 10. Мне назначили аквадетрим капли. Я пила полтора года их. Витамин Д поднялся до 32. АМГ 1.68. Сейчас я за полгода подняла витамин Д до 75. АМГ 1.43. У меня месяц назад была лапра, кисту эндометриоидную удаляли. Максимально щадяще, но ткань все равно повредили. Моя Ре говорила, хоть бы до 1 АМГ дотянул, с он вот так. Так что у меня АМГ точно зависит от витамина Д. Все я сдавала всегда в одной лаборатории. Не знаю, на сколько этим цифрам можно доверять, но для квоты подходит и ладно. Везде читаю, что АМГ нельзя поднять. Вот у меня так.

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вот! Прекрасный пример!!! Как здорово!!!

0
10.07.2019
Гешарт

Елена Киреева, точно так же с витамином д3 подняла до 1.48 хотя было 0.20,0.79 и вот 1.48 в одной лаборатории.

0
25.03.2022
планирую беременность Москва

а как все-таки правильно пить овариамин?

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

овариамин по 1т - 3 р в день .

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

это понятно. а с какого дц вы начинали?

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Этого не помнб. Помню, что ходила на узи и появилась киста жт ( постоянно у меня) и мне сказали не пить во 2 фазу, что бы не питать ее. С 1 дц- не прогадаете

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

спасибо!

0
10.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

с 1 по 13 дц его пить

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

спасибо!

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вы забыли уточнить сколько Вам лет. 😁

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

30 лет

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

воооот)))).

0
10.07.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Пила я эти схемы все!И не раз...Пустая трата времени и денег.Каждый организмм индивидуальность,кому то идёт,кому то нет((

Поэтому моё мнение-туфта(

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Потому я и выложила. Кому-то поможет. Надо пользоваться всеми возможностями

0
10.07.2019

Подскажите, а уколы овариум, убихинон и коэнзим с какого дня цикла кололи? Я решила отдохнуть от бадов в этом цикле, а вот цколы б проколола

0
19.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

С начала цикла , точнее не помню..(

0
19.07.2019
Мама девочки (11 лет) Псков

Какой ФСГ у вас был?

0
02.06.2022
Нужно ли добавть Утрожестан? Как колете Пролютекс?

Похожие записи