В протокол вступила 23.06, 04.07 - пункция фолликулов, всего 12, 8 пустые😢, 4 яйцеклетки, оплодотворилась 2 (отличных и хорошист), подсадки 07.07 3-х дневных двух эмбриончиков. Вчера, 15.07, на 9 дпп пошла кровь(((( Сдала ХГЧ, но мне кажется, тут и так понятно, мы в пролете. Это наш первый протокол, мужской фактор бесплодия, но видимо и ко мне есть вопросы....
17.07.19 - пришел результат ХГЧ, к сожалению, подсадка оказалось неудачной((( А что дальше? Через какое время можно пробовать вновь?