Хочу креветок, икры банками )) вчера вот две банки заточила на хлебцем с маслом. Ну ладно, часть на хумусе. Сегодня дошли руки до креветок.
Я к чему, мне ги говорила, что может провоцировать аллергию. Хотя это странно, икра же чистый белок. Все хорошо в меру, тут я согласна.
Вы с врачами обсуждали ? Сами ели? Чесались или ок, норм ?