Девочки. У меня вечная проблема, не умею врачам презенты дарить и не знаю, что дарить. Конфеты и вино, это для них банально.... Завтра идти к врачу, она мне больничный выправила....Так я теперь всю голову сломала, чем её отблагодарить. Помогите советом.
я своего врача из поликлиники благодарю чаем, беру пакетированный (не в супермаркетах). Корзина с фруктами конечно интересно, но не в вашем положении сейчас поднимать даже больше 1кг (я вот только что из магазина, вроде немного купила, а живот прихватило пока до машины шла).
сама работаю в небольшой клинике, главврачу обычно коньяк дарят, а врачам мед, варенье (все домашнее), ну конфеты шоколадки это не считается. пирожки даже приносили
чай кофе - всегда у нас на ура идет, не нужно складываться)
Дарина, спасибо огромное за ответ. А где вы чай покупаете? Если не в супермаркете...?
я на сетевой подписана, там и беру, красивая коробка 60 пакетиков 400р. для нашего города это считается дорого)))
либо в чайных отделах рассыпной, но тут конечно не всем удобно
Ох...Для наших врачей это вообще ни что...Чем больше город, тем ждут круче благодарность. Считается, что в Москве все на золотых унитазах сидят.... А уж если на эко пошли...то точно при деньгах. Нищебродам тут не место.😔
мда.... тогда чай совсем не в тему.
еще у нас сертификаты дарят женщинам , обычно в летуаль и ильдеботе (других нет просто магазинов) либо на спа. ну или набор пирожных\тортиков у девочек заказывают

Ох... У нас литуаль многие считают не презентабельный косметикой. Эконом класса.
Короче. Целый день лежу, думаю и ни как из дома не выйду. Куплю, на что глаз упадёт...🙈
Вау. Красота какая!!! Интересно сколько кг в этой корзинке? А то машины у меня нет, на метро через всю Москву. А врач сказала поднимать не больше 2-3 кг....🤔🙈
Люсь,так вы по своей возможности и ложите туда...как раз 2 кг и выйдет...от карзины/ коробки зависит,не берите большую..
Спасибо Леночка, за совет. Щас пойду в магазин...Может и намудрю какую нибудь корзинку с фруктами!!! Ещё ж преподнести надо суметь....А мне как то стыдно...я будто не благодарю, а ка будто краду. Бледнею краснею... смущаюсь.
К огромному сожалению, отношения врача на прямую зависит от количества благодарностей....Это уже проверено. 😔
Благодарила обычных врачей при ведении беременности только по праздникам ( Новый год). Ре отблагодарила через год рождения дочери, раньше времени не было заехать
Наверно вы правы!!! Может и я зря голову заморачиваю. Но факт остаётся фактом....Отношения врачей связано с президентами....Это я на своей шкуре испытала.
Эту корзину вы сами собираете? Или в продаже есть готовые? Я просто не встречала...
Да сама, конечно. Корзинку (у меня от цветов остаются или можно купить во всяких магазинах для флористов) или коробку просто подарочную, фруктов туда по сезону и сбоку бантик) Недорого и вполне презентабельно
Олечка, вы наверно с большой фантазией. И с большим художественным вкусом!!! Корзинку тоже надо уметь составить....А не просто накидать всего подряд.😂😂😂Идея классная!!!👍
Я этого врача мало знаю...И фиг знает, какая сфера ей интересна...Подаришь, ещё и в дураках окажешься. А потом я многих знаю, они не любят сертификаты. У них типо времени нет, что бы ехать и его отоваривать. Или летуаль вдруг не любят....и на массаж не ходят. Ох....
Все они любят ))) у них есть семьи , дети , такие же люди как и мы )
Ага...такие же как мы. Я бы так не сказала. Врачи у нас сейчас ох как набалованны шикарными президентами. И я простая смертная со средней зарплатой, не знаю даже что купить, и что б в грязь лицом не упасть....😂😂😂
Наверное от суммы зависит?В салон сертификат,или на массаж,думаю любая это любит!пс: мне,часто дарят,очень здорово!А фрукты сама купит! Ну или? Фото вам,пример😉
Лена, я к сожалению даже сама ни когда сертификатами не пользовалась и даже пока не знаю где и как их покупать.🙈 Вы врач, подскажите мне пожалуйста, что-нибудь попроще для благодарности. Что бы впросак не попасть.
Ну,тогда да,корзину фруктовую...Мы допустим вообще не должны брать,запрещено...
Чай хороший рассыпной, а многие не любят дома заваривать.....А кофе....Фиг знает, может у неё дома кофе машина. А концелярию...Я хотела ручку Паркер купить, так мало кто понимает в этом и сколько она стоит...Подумает, что обычная из киоска союзпечати.
Пакетированный чай, на работе пить. Они на свои деньги его покупают, а так бонус будет, посмотрите ассорти какоенибудь
Лиана, я не против благодарности в конверте. Я не сильно богата...и по этому не знаю сколько дают. Вдруг мало...😏
ponjala, togda vsjo toze o4enj prosto, vsjakogo hlama tipo konfet I kofe u vra4ej dostato4no, vozmite krasivie cveti :)
