Войти

Благодарность врачам!

darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

я своего врача из поликлиники благодарю чаем, беру пакетированный (не в супермаркетах). Корзина с фруктами конечно интересно, но не в вашем положении сейчас поднимать даже больше 1кг (я вот только что из магазина, вроде немного купила, а живот прихватило пока до машины шла).

сама работаю в небольшой клинике, главврачу обычно коньяк дарят, а врачам мед, варенье (все домашнее), ну конфеты шоколадки это не считается. пирожки даже приносили 😄 чай кофе - всегда у нас на ура идет, не нужно складываться)

0
16.07.2019

Дарина, спасибо огромное за ответ. А где вы чай покупаете? Если не в супермаркете...?

0
16.07.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

я на сетевой подписана, там и беру, красивая коробка 60 пакетиков 400р. для нашего города это считается дорого)))

либо в чайных отделах рассыпной, но тут конечно не всем удобно

0
16.07.2019

Ох...Для наших врачей это вообще ни что...Чем больше город, тем ждут круче благодарность. Считается, что в Москве все на золотых унитазах сидят.... А уж если на эко пошли...то точно при деньгах. Нищебродам тут не место.😔

0
16.07.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

мда.... тогда чай совсем не в тему.

еще у нас сертификаты дарят женщинам , обычно в летуаль и ильдеботе (других нет просто магазинов) либо на спа. ну или набор пирожных\тортиков у девочек заказывают


0
16.07.2019

Ох... У нас литуаль многие считают не презентабельный косметикой. Эконом класса.

0
16.07.2019

Короче. Целый день лежу, думаю и ни как из дома не выйду. Куплю, на что глаз упадёт...🙈

0
16.07.2019
Elena
Киль
0
16.07.2019

Вау. Красота какая!!! Интересно сколько кг в этой корзинке? А то машины у меня нет, на метро через всю Москву. А врач сказала поднимать не больше 2-3 кг....🤔🙈

0
16.07.2019
Elena
Киль

Люсь,так вы по своей возможности и ложите туда...как раз 2 кг и выйдет...от карзины/ коробки зависит,не берите большую..

0
16.07.2019

Спасибо Леночка, за совет. Щас пойду в магазин...Может и намудрю какую нибудь корзинку с фруктами!!! Ещё ж преподнести надо суметь....А мне как то стыдно...я будто не благодарю, а ка будто краду. Бледнею краснею... смущаюсь.

0
16.07.2019
Elena
Киль

😁👍сможете,я в вас верю...

0
16.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ничем. Все благодарности после родов

0
16.07.2019

К огромному сожалению, отношения врача на прямую зависит от количества благодарностей....Это уже проверено. 😔

0
16.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Благодарила обычных врачей при ведении беременности только по праздникам ( Новый год). Ре отблагодарила через год рождения дочери, раньше времени не было заехать

0
16.07.2019

Наверно вы правы!!! Может и я зря голову заморачиваю. Но факт остаётся фактом....Отношения врачей связано с президентами....Это я на своей шкуре испытала.

0
16.07.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Тогда это не очень хорошие врачи.

0
16.07.2019

Ну вот так мне " повезло"....😔

0
16.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Корзина фруктовая. Уж всё лучше конфет и алкоголя

0
16.07.2019

Эту корзину вы сами собираете? Или в продаже есть готовые? Я просто не встречала...

0
16.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да сама, конечно. Корзинку (у меня от цветов остаются или можно купить во всяких магазинах для флористов) или коробку просто подарочную, фруктов туда по сезону и сбоку бантик) Недорого и вполне презентабельно

0
16.07.2019

Олечка, вы наверно с большой фантазией. И с большим художественным вкусом!!! Корзинку тоже надо уметь составить....А не просто накидать всего подряд.😂😂😂Идея классная!!!👍

0
16.07.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сертификат подарите , благо сейчас все сферы их предлагают

0
16.07.2019

Я этого врача мало знаю...И фиг знает, какая сфера ей интересна...Подаришь, ещё и в дураках окажешься. А потом я многих знаю, они не любят сертификаты. У них типо времени нет, что бы ехать и его отоваривать. Или летуаль вдруг не любят....и на массаж не ходят. Ох....

0
16.07.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все они любят ))) у них есть семьи , дети , такие же люди как и мы )

0
16.07.2019

Ага...такие же как мы. Я бы так не сказала. Врачи у нас сейчас ох как набалованны шикарными президентами. И я простая смертная со средней зарплатой, не знаю даже что купить, и что б в грязь лицом не упасть....😂😂😂

0
16.07.2019
Elena
Киль

Наверное от суммы зависит?В салон сертификат,или на массаж,думаю любая это любит!пс: мне,часто дарят,очень здорово!А фрукты сама купит! Ну или? Фото вам,пример😉

0
16.07.2019

Лена, я к сожалению даже сама ни когда сертификатами не пользовалась и даже пока не знаю где и как их покупать.🙈 Вы врач, подскажите мне пожалуйста, что-нибудь попроще для благодарности. Что бы впросак не попасть.

0
16.07.2019
Elena
Киль

Ну,тогда да,корзину фруктовую...Мы допустим вообще не должны брать,запрещено...

0
16.07.2019
Имя
Дарвин

Чай-кофе, канцелярка

0
16.07.2019

Чай хороший рассыпной, а многие не любят дома заваривать.....А кофе....Фиг знает, может у неё дома кофе машина. А концелярию...Я хотела ручку Паркер купить, так мало кто понимает в этом и сколько она стоит...Подумает, что обычная из киоска союзпечати.

0
16.07.2019
Имя
Дарвин

Пакетированный чай, на работе пить. Они на свои деньги его покупают, а так бонус будет, посмотрите ассорти какоенибудь

0
16.07.2019

Чай, хорошо. Но не один же чай???🤔😉

0
16.07.2019
Имя
Дарвин

Пакет чая, годовой запас 😁

0
16.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

v ideale dengami :)

0
16.07.2019

Лиана, я не против благодарности в конверте. Я не сильно богата...и по этому не знаю сколько дают. Вдруг мало...😏

0
16.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

ponjala, togda vsjo toze o4enj prosto, vsjakogo hlama tipo konfet I kofe u vra4ej dostato4no, vozmite krasivie cveti :)

0
16.07.2019
Про мое давление и фкм Морепродукты , обсуждали ли с врачом ?

Похожие записи