На 3 дц фоллик.фаза результат 7.5 (при норме лабы 1.2).
Я в шоке.
Кто с таким сталкивался?
10 лет бесплодие неясного генеза.
Причин так и не нашли.
Делала 2 эко.
Один криошка после пгд не прижился...
К переносу второго (единственного оставшегося) готовлюсь