Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

О, этот вес

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Наверное все зависит от организма.

Я совсем не тростинка, в первую бер 97 кг до подсадки, за беременность набрала 1.8 кг, вышла из роддома 83.

Вторая беременность 92 кг на день подсадки, сейчас 27 недель набор +3 кг.

Никаких диет, ем что хочется.

Но меня не тянет на булки, конфеты и прочее.

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хорошо вам!) меня тянет на всякое «запрещённое»)

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Прежде чем кушать, подумайте полезно ли это вашему ребенку? У него формируются надпочечники, поджелудочная, мозг и все остальные органы. Вы просто представьте как то, что вы едите повлияет на него.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

У меня тоже есть такая проблема. Прибавила больше положенного и судя по щекам явно не из-за беременности. Я конечно люблю печенье по вечерам, но я и раньше себя баловала регулярно. Видимо из-за гормонов обмен веществ у меня изменился.

Щас решила записывать сколько я ем в специальной программе. Специально пока не буду ограничивать каллории, но хотя бы пойму сколько я наедаю за день. И ещё мне кажется знание того, что придется записывать то, что съел, немного мотивирует лишний раз не тянуться за вкусняшкой)

0
31.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Отличная идея! Нужно тоже скачать! Спасибо)

0
31.07.2019

7 акушерских недель. То же самое))) ждала токсикоз, а пропало чувство насыщения. Сколько бы не съела, всё равно голодная. + 2 кг за последние 10 дней. Пока не критично 55/172, но если и дальше так будет, придется пересмотреть питание

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А у меня 68/164. Я похожа на бегемота) у меня каждый килограмм виден

0
30.07.2019

Я не знаю на кого похожа, но живот вырос мгновенно и когда ложусь на бок после плотного перекуса, то подкладываю кусочек одеяла, чтобы живот не тянул перевешивая. Неожиданно как-то.

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да! Живот и у меня уже хорошо виден) прям очень хорошо. Я так понимаю, это гормоны своё дело сделали😂

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Придётся подружиться с пп, иначе надежда только на токсикоз)) А так, поменьше жирного, жареного, сладкого, мучного. Больше овощей, фруктов. Есть 3 раза в день, без перекусов!

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я даже немного огорчена, что нет токсикоза))

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Может ещё будет! Меня мутило жутко с 7 до 12 недель. -3,5 кг)

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

посмотрите стол 9 а для диабетиков ... вот так и питайтесь , только добавляйте немного макарон и не более двух картофелин в день . Я набрала в протоколе и скидываю сейчас во время беременности по 200-300 в неделю ... думаю , даже с учетом набора в третьем триместре за границы 70 кг не улечу

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо за совет, обязательно посмотрю

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Исключите из меню булки, жаренное, сладкое. За 2-3 часа до сна не есть. Кушайте небольшими порциями, но чаще.

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вот да, и вправду, до сна нужно не есть. Все от эту привычку. Спасибо

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Новопавловск

Стала записывать в программе все что ем и калории считать' помогает контролировать' особо питание не поменялось' а вес ползет вверх' видимо из-за гормонов. Ну и по рукам себя бью когда к сладенькому тянутся) 1-2 раза в день завариваю чай с мятой' немного приглушает тягу к сладкому. Набрала уже 13' доктор ругает 😬

0
31.07.2019
Заболеваю? 3 ДПП, ничего совсем не чувствую.

Похожие записи