девочки, любимы вопрос! как у нас с весом? как празднички отразились на фигуре?
У меня за праздники +2 кг, всего набрала +7, по одежде поправилась на 1размер, ношу старые джинсы, которые носила когда была тяжелее себя на 5 кг )))))
Г. разворчалась, пообещала сбросить, стараюсь питаться не калорийно, поменьше углеводов, побольше белка и клетчатки, но.... так хочется пироженка какого или конфеток )))))))))