Войти
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Андреево

Чудеса никто не отменял😊

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ого! Какие новости!😍Ттт на тебя...Ждем узи,пусть все получится🙏🏻💋Пока тихонечко ура!🤫

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо, Светик🙏

Да, сегодня вечером пойду, пережить бы день, а то маюсь от неизвестности, мазня огорчает😔 как схожу отпишусь😉

0
04.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

🤞🏻🤞🏻🤞🏻Пусть будет чудо!

0
05.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

ЭХ, не судьба ЕБ😔 На УЗИ выкидыш в полном разгаре срок 6,6 недель, видать чего то не хватило😔 Обидно, досадно, но уже ничего не изменить😢

через пару месяцев стартуем за снежинками и это утешает😊

0
05.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Блииин...Светуль,жалко(( Сочувствую. Чего ж не хватило?...😔 И срок уже нормальный вроде.

Обнимаю! Есть снежинки-это хороший стимул идти дальше🌸💋

0
05.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо за поддердку😘

Возможно прогестероновая недостаточность, в желтом теле был снижен кровоток, надо было сразу начинать прогестерон в поддержку, но кто бы знал🤷‍♀️

Это даже не стимул, а самый что ни на есть волшебный пендель🙃

0
05.08.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Рожать, а потом за снежинками , будете мама героиня 👍👍👍👍👍

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево
Комментарий удален
0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

То что рожать, это не вопрос😊 А про остальное я подумаю завтра🙃

0
04.08.2019
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас от всего сердца!!!!!!😘💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🤗🤗🤗😉😉😉😉 Дай бог чтобы всё всё у вас было хорошо 🙏💞

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо🙏 Вам здоровья и удачи🌺

0
04.08.2019
планирую беременность Москва

У моей подруги 6 детей 😂

0
04.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Радуйтесь и берегите себя!!! 💐💐💐

Я так же обалдела, когда после 10 лет без предохранения и эко-дочки вдруг забеременела сама :))) но в итоге было зб, к сожалению (возможно из-за того, что я легкомысленно отнеслась к происходящему, полетела в отпуск и тп). Больше мой организм такое чудо не выдаёт 🤔 и эко тоже пока не помогает...

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо🙏

Удачи Вам на Вашем путь🍀

0
04.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ❤️

Легкой беременности!!!

0
04.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Истории, как Ваша, воодушевляют и открывают второе дыхание!!!

Спасибо за позитив! Вам здоровья, сил и пусть всё-всё-всё, что хочется, обязательно получится!

0
05.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо🙏 Вам здоровья и удачи🍀

0
05.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
05.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

О плюньте на меня пж. Мы с мужем решили попробовать заб сасостоятельно. Начинаем в этом цикле. 5 лет бесплодия. 1йреб эко

0
05.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Эх, не получится😔 Случился выкидыш к сожалению😢

0
05.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Сегодня??😱но зато вы знаете что сможете заб))

0
05.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Да, сегодня😢

0
05.08.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Чудеса случаются 😁 Организм решил лучше сам, чем опять врачи ковыряться будут😅 Поздравляю💝

Думали что начались м, это как? Мазня пошла?

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо😊

Да, мазня(((

0
04.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Мы предполагаем, Бог располагает! Поздравляю вас! Это настоящее чудо, и я такое же чудо испытала на себе! Меня не брали в протокол, потому что эндометрий настолько плохой, что шансов нет! И пока готовилась к гистере, сама забеременела! Так что чудеса случаются, даже когда ты этого совсем не ждёшь 😊

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Я очень за Вас рада😊 Будьте здоровы🌺

0
04.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Дай Бог вам родить здорового малыша и сил, чтобы забрать снежинки!

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо 🙏

Вам легких родов в срок🤱🏻

0
04.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо большое!

0
04.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У меня было чудо еб после 10 лет бесплодия и трех свежих пролетов в эко.

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Вот и правда чудо😊 Будьте здоровы🙏

0
04.08.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

Счастливая и одновременно грустная история! Я б тоже была в ступоре...и посоветовать ничего не могу, вы примите думаю правильное для себя решение! Удачи вам и здоровья малышам!

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо🙏

0
04.08.2019

Какая прелесть!!! Очень за вас рада!!! Пути Господни не исповедимы!!!😘🙏🙏🙏

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Срасибо🙏

0
04.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Спасибо за позитив! Удачи и здоровья!

0
04.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо😊

Вам тоже удачи🙏

0
04.08.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Какой приятный рассказ.🤗🤗🤗

0
24.01.2020
Чудесная ЕБ при мужском бесплодии Задержка, тест отрицательный // когда бить тревогу

Похожие записи