Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

Эмбрио! Краснодар

Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Вы все же определились в сторону Эмбрио) помню думали куда.. на самом деле планируя эко тоже задумалась, а есть ли возможность покупки препаратов не в клинике, может дешевле будет. Помню в Эмбрио в 2012 на прокат давали "ручку", да и препараты у них брала. ОКСи та же история в 2018 с покупкой.

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо) Да, попробуем со Смеловой ещё )

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Удачи 🙏 я, почти, следом.. но попробую в Екатерининской

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Будем поддерживать друг друга ✊✊✊

Удачи!

0
07.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

За вторым пошли?)

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

К зиме Натуль думаем, в четверг на первый приём иду 😊

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Удачи))))

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо! У вас как дела?

0
07.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Добрый день! Я делала в 2016 году, удача с первой попытки. Лекарства покупала в клинике, другого варианта не предлагали насколько я помню, но могу ошибаться.

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо за ответ!

0
06.08.2019
И снова про клиники. Питер. Эмбрилайф Мать и дитя/ Ава-Петер (СПб)

Похожие записи