Войти

Крио на блокаде - кто был или кто сейчас находится, вы чувствовали как то яичники?

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Здравствуйте. У меня сейчас крио протокол на блокаде. Яичники не чувствую, только при месячных отдавало в левый яичник после укола диферелина, сейчас тишина 9 дц.

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Здравствуйте,как же вам везет!)),у меня яичники термоядерные какие то((. Удачи вам в протоколе!

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое. Осталась одна крошка, очень на неё надеюсь... И Вам удачи, пусть всё будет хорошо 🤗

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Спасибо!У меня тоже одна крошка осталась.

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Пусть у нас всё получится.🤗🙏

0
06.08.2019
Лондон

У меня болел правый яичник. На узи перед переносом, когда смотрели эндометрий, увидели кисту в яичнике. Но, сказали, мол ерунда и для переноса это не проблема. А что с ней было потом не известно)) больше о ней не говорили

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Вот мне кажется ,что у меня может похожее развитие событий быть, на 2дц какое то овальное образование 10*6мм, ре в протокол взяла,сказала на фоликул не похоже, что то с прошлого цикла перешло, не желт.тело точно. Вчера-сегодня тоже тянуло,или я уже себя накрутила. Завтра у меня узи, будет ясно

0
06.08.2019
Одесса

У меня тоже сейчас крио на блокаде, только 3 дня прошло после укола, пока ничего не чувствую

0
07.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня вырос фоликул с прошлого цикла, поэтому и чувствую. Была на узи.

0
07.08.2019
Ярославль. Мать и дитя Схема Крио в ЕЦ без привязки к овуляции + нужен взгляд со стороны.

Похожие записи