Войти

Результаты игх, помогите расшифровать🙏

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Результат как будто от балды написан,что эстрогены,что прогестерон - все одинаково по содержанию, разве так бывает?

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Вообще не понятен ответ

0
06.08.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Вот и я надеялась на что-то нормальное, а получила это😕

А ну по гистологии ещё написано, что эндометрий в ранней стадии секреции.

0
06.08.2019
Антитела к аннексину V IgG повышен Анализы,узи и т.д

Похожие записи