Забрала результаты и расстроилась. Хронический эндометрит на месте:(
И результаты игх все так скудно, я ожидала более развернутого ответа.
Подскажите, пожалуйста, по рецепетивности, кто разбирается 🙏
Эстроген-рецептор: в эпителии желез реакция яркая(+++) 300 баллов. В клетках стромы реакция умеренная (++) 200 баллов.
Прогестерон-рецептор: в эпителии желез реакция яркая(+++) 300 баллов. В клетках стромы реакция умеренная (++) 200 баллов.
Делала пайпель биопсию на 19дц.