Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

Биопсия эндометрия с применением иммуногистохимических методов!

Мама девочки (5 лет) Самара

Делала этот анализ в июне. Сдавала биопсию на 5 и 7 день после приема прогика. В каждой биопсии оценивается соотношение эстрогена к прогистерону. В норме должно быть 1:4. А так же смотрят стадию эндометрия. Должна быть средняя. У меня на 5 день была раняя -средняя,а на 7 день средне-поздняя. Значит на 6 день -средняя-средняя😂. В общем в моем случае наилучшим днем для переноса бластоцисты при крио на згт явл. 6 день.

Переноса еще не было, сейчас в протоколе,хочу сделать пгд. Чтоб прям со всех сторон быть подготовленной.

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое! Удачи! !!!!

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Взаимно)

0
09.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

А это имплант.окно не меняется из цикла в цикл?

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Не знаю 😓

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Для этого я создавала искусственно цикл для биопсии аналогичный циклу для переноса. Т.е. у меня перенос будет крио на згт. Поэтому в цикле для биопсии я мазала дивигель 2 гр.и прогинова 1табл., а как вырос эндик,начала вставлять прогик. В общем это импл.окно мы высчитали именно для крио на згт. Если рассматривать свежий перенос или крио в ец,на блокаде,то окно может быть другим. Ясное дело,что эндометрий каждый раз обновляется, но восприятие препаратов и соответственно рецепторов нашим организмом,думаю не меняется кардинально, особенно если полностью эмитировать цикл

0
09.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Спасибо. Все понятно. В ец наверное вообще нет смысла делать т.к. возможен различный уровень эстогенов и прога..

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

А на какой день делается такая гистера? В день предпологаемой подсадки?

0
10.08.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Биопсия берется на 5 и 7 день после О.или приема прогестерона

0
10.08.2019
Обычно считается эмбрион достигает стадии бластоцисты к 5-му дню...
0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Вы о чём?

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Поэтому перенос будет крио на 6 день. А эмбрион как и положено будет получен на 5 день после пункции

0
09.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Делала на 5 дпо. Для меня очень полезный анализ

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо! Надеюсь и для меня станет полезным )))

0
09.08.2019
Москва

добрый день. вы в какой клинике в Москве делали? и по стоимости сориентируйте меня. спасибо

0
03.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Делала в Арт эко. Вместе с приемом репродуктолога получилось 12 тыс

0
03.10.2019
Москва

спасибо! это скорее всего просто биопсия...а окно имплантации вы не делали?

0
03.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Делала расширенную. Как раз по нему у меня пиноподии не зревшие в окно имплантации

0
03.10.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Если не секрет, то сколько стоит? Тоже планы строю, точнее калькулирую)) но в Екатерининской она говорила сделать после протокола эко и просто гистеру, ну может потому, что у меня в свежем не будет подсадки.

0
10.08.2019
Физиотерапия на фоне ОК Ищу врача

Похожие записи